Юлия . Казахстан

Памятники от
производителя
Быстрое изготовление
Быстро с гарантией изготовим памятник любой сложности . 😳 Открываю страницу , а тут такая реклама . Что то, как то не по себе стало . 🤔

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

теща зятю ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ НО ПОХОРОНИШЬ МЕНЯ У КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНЫ. зять теще ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ НО ПОХОРОНЫ ЗАВТРА

Юлия . Казахстан

Что то в планах этого у меня не было . 😎

Пассионария

Да уж!!! От такой рекламы, сам себе памятник нерукотворный в штанах воздвигнешь🤔

Юлия . Казахстан

Это точно . Надо выпить !!

Митрандир

Здравствуйте теть Юлия. Наверное из за рекламы

Юлия . Казахстан

Привет !! Племянничек . Ну это и есть реклама .

Митрандир

Наверное спасибо за вопрос

Юлия . Казахстан

да он сам как то напросился в вопросы .