Михаил Ключников

Сыну 5 лет,на днях должен родиться внук...кто я-молодой отец или старый дед?

Ответы
Анастасия Жиглова

Младшему сыну 8 месяцев, а внуку 25 дней. Я за этот год стала и мамой и бабушкой. На молодую маму Я не тяну в 40, а вот на молодую бабушку очень даже🤪🤷‍♀️🤦‍♀️

Анастасия Жиглова

А потом и Маняшу. И так каждый ребенок подарит как минимум по два внука. Представляете какими Вы с женой будете богатыми бабушкой и дедушкой. Моей бабушке 86 лет. У нее двое детей. Шестеро внуков, 12 правнуков и один праправнук. Вот это счастье.

Михаил Ключников

Сейчас молодежь не очень спешит к семье,моя так воспитана наверное,ей 21,а вот старшей супруге 26, говорит не созрела ещё...рано...

Анастасия Жиглова

У меня младшему брату 26 и он не торопится с браком. А сын женился в 18. Им с женой сейчас по 19 и они уже родители. Все приходят к этому по разному. Може не созрела, а может ещё нет рядом человека с которым захочется и брак и детей.

Михаил Ключников

Возможно,но даже мелкий наш обещал невесту с садика привести, даже познакомил нас)))

Анастасия Жиглова

)))сын своих родителей. Правильный мужик растет. С сада удобно брать. К замужеству будет в доску своя

Юрий Дивеев

Старый отец, молодо дед. Я уже 7 лет прадед, но не чувствую что я древний. Вот в 40 лет на фоне молодёжи чувствовал.

Михаил Ключников

Дык мне 43 уже...)))

Игорь Андреев

Нужно просто избавиться от стереотипа , что дед обязательно старый. Но привыкать к новому званию придется .

Михаил Ключников

Попытаюсь

Ольга Колесникова

И то и другое...Но не старый ,а просто дед...ДЕД это великое звание!!!Внуки это радость!!!

Император

Молодой старый дед)) Все оч просто...это если для тебя и для тех кто так спрашивает

Просто отец и дед. У моей подруги сыну 4, внучке 2. Нормально! Растут вместе

Геннадий Голубев

Дочери старшей сорок пять... Любви моей тридцать четыре... вот кто я.

Людмила Теперик (Назарович)

два в одном... у меня младшей дочери 20 лет, а старшему внуку 18 лет...

Пани Малгожата

Наоборот...хм, насчёт старого отца не знаю, а молодой дед точно))

Наталья

Старый отец или молодой дед. Выбирайте, что больше нравится.

Оксана 🐉

У моей сестры внуку 1,5 года и она в этом феврале родила сына

Юл
Юленька

смотря сколько Вам лет, может у Вас дети в 15 появились...

Юл
Юленька

молодой Вы

Михаил Ключников

Но дед же

На
Наталья

Вы - счастливый отец и гордый дед! Ну или наоборот!

Мирумир

там если Вам всего 43 - можно только завидовать👍

Сигизмунд.

А с каких бигудей ты молодой отец? Тебе 18?😁

Забавка

Мужчина...в перемешку с отцом и дедушкой...)

Зи
Зинаида

Мужчина в расцвете сил довольный жизнью.

Ярославна Андреева

смотря кому, маленькие дети это приятно

Li
Lilit

Молодой отец, а дед-по недоразумению😉

Helena Veselova

Мужчина средних лет с большой семьей.