Кт Мпо Ду.

Я хочу просто выпить за замечательного человека, за очень талантливого и великого певца, певца с большой и открытой душой - за Николая Гнатюка! Здоровья ему и долголетия...

Ответы · страница 2
Nataly

ему - здоровья, а себе - алкоголизм?

Галина Осташко

Почему Вы о нем сейчас вспомнили?

Кт Мпо Ду.

Сравните его никакой голос и голос Мулермана которого он сьел. Или Магомаева Ободзинского.

Галина Осташко

Бросьте, у всех у них были хорошие свои голоса, а закулисные козни были и будут во все времена. И Мулермана и Ободзинского очень люблю!

Кт Мпо Ду.

У всех кроме бесцветного кобзоновского и бросте спорить.

Галина Осташко

Нет, у Кобзона голос настоящий, сильный.Он не шептун. Как многие наши эстрадники. Кобзон-это эпоха, как Лещенко, Хиль

Кт Мпо Ду.

Кобзон блеклый пред Магомаевым серый перед Хилем и никто пред Ободзинским. Локтями сотворил свою эпоху как и пугачева.

Александр Шебалин .

Да и всем хорошим певцам того-же!

Александр Шебалин .

Я просто тезка со многими ими хорошо знаком,с певцами и певицами.

Кт Мпо Ду.

Я помню о Вас. А что вы о нем бы могли сказать?

Александр Шебалин .

О нем лично?Ничего не могу сказать о нем плохого,хороший певец.Я часто раньше бывал на концертах многих певцов,т.к.у меня мама работала на телевидении,и была одним из руководителей концертной студии Останкино.И я ещё с детства бегал к ней на работу,и там общался со всеми певцами и певицами,у них в гримерках.

Милота))

Птица счастья завтрашнего дня..))

Алексей Генералов

Да, помню такого! Присоединяюсь!

Людмила Мухорина

Я поддерживаю его хорошо знаю.

Людмила Мухорина

ДА ТОГДА МЫ ЖИЛИ В ДОНЕЦКЕ,

Кт Мпо Ду.

Очень интересно. Расскажите что нибудь о нем.., а?

Людмила Мухорина

В то время красавец мужчина.

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ скромный. последний раз видела 82 году.

Кт Мпо Ду.

Внешность его не обманчива...

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Л.

Хто це такый, шо вин робе такэ?

Сергей Л.

Тюю, ну ныхай тоди!

Сергей Л.

Здоровья ему собаке и долголетия длинного!

Sergazy Malashee

Бзынь!!! А у него какая-то дата?

Кт Мпо Ду.

А просто так нельзя вспомнить хорошего человека?

Лариса Левкина

😊👍👏👏👏👏👏👏

Лев Макаров

Поддерживаю! Виват, Микола!!!

Лев Макаров

Вы настоящий любитель музыки и у Вас хороший вкус, хотя и тяготеющий к ретро репертуару... Я тоже такой, отставной офицер, но ещё и пианист - аматор, недавно давший 4 отделения концерта в ТРЦ нашего района. Дамы пост бальзаковского возраста "рыдали от счастья" и просили приходить вновь и вновь... Люблю классику, романсы, оперетту, бардов, народные и неаполитанские песни и многое др. Обожаю творчество М.Магомаева. Да, песня "Нічь яка місячна, зоряна, ясная, Видно, хоч голки збирай..." замечательна, хотя я россиянин по происхождению, дальневосточник, уроженец Уссурийской обл., Приморского края.

Кт Мпо Ду.

Выйду на улицу и гляну на село- девки танууют и мне весело..!

Лев Макаров

Виват, земляк! 🤝🍾🥂🇷🇺🚩🌞

Кт Мпо Ду.

Здраствуй честая и чистая Душа.!

Лев Макаров

Здоровеньки булы, мон шер!!! Рад познакомиться! 🤝🍾🤝

Я Весь Чешусь

а зачем пить-то обязательно?

Кт Мпо Ду.

Пить с утра признак аристократа!))

Я Весь Чешусь

аристократы должны иметь светлую голову...иначе,им денег на свою красивую жизнь не заработать

Кт Мпо Ду.

Аристократ и работа...-согласитесь не созвучны сии два термина.

Я Весь Чешусь

не соглашусь...кто ж им благосостояние обеспечивает?кот вася что ль?

Кт Мпо Ду.

Если наши рассейские то грабежрм промышляют .

Я Весь Чешусь

ну так надо сначала разрешение на грабёж получить...дураков и лодырей там не жалуют...

Sergey Kashirin

Это который поёт "Барабан"?

Sergey Kashirin

Старшее поколение помнит его однофамильца, который пел "Три кольора мои"

Sergey Kashirin

Его давно нет - баритон, пел в Киевской опере, но более известен как исполнитель советских песен.

Sergey Kashirin

Он был популярен более полувека назад, вы наверное тогда ещё не родились.

Кт Мпо Ду.

Жил я уже... И наверное все таки помню. Солидный голос у его был.

Sergey Kashirin

Красавец с пышной курчавой шевелюрой и очень мощным голосом. Непременный участник всех праздничных концертов в Кремле.

Кт Мпо Ду.

Помню. И песни все серьезные.

Sergey Kashirin

Патриотический и народный репертуар

Светлана Филюкова

😁🤝🍒🙋‍♀️

.Р
.... Реус

"Девчонка из квартиры 45"

Кт Мпо Ду.

Не ошибаешся? "птица счастья" "малиновый звон" "барабань"

Наталья Демешина

А я согласна...Добра ему!

Се
Серенький

наливай, че сам пьешь?

Кт Мпо Ду.

Хмм...я это... временно в завязке..))

Се
Серенький

когда начнешь по новой, дай знать...

Кт Мпо Ду.

Я вот вычитал, что тот кто часто пьет за здоровье других - теряет свое...))))

Се
Серенький

это если другие за твое здоровье не пьют

Кт Мпо Ду.

Кто то пьет... когота уже нету... мдаа...

Ге
Геннадьевич

🍷🤝🍷

Кт Мпо Ду.

Он удивительный человек... Красивый и настоящий.. Пьем!

Кт Мпо Ду.

Только по его песням из радио или тнлевизора. Тематика творчества характеризует человека...

Ге
Геннадьевич

не могу сказать что петь песни это одно а вот в жизни совсем другое

Кт Мпо Ду.

Поделитесь пожалуйста. Можно в лс

Михаил Алексеенко

У них это семейное.

Кт Мпо Ду.

Отец пред.колхоза матьпедагог.

Юрий

Он сейчас Мыкола.

Юрий

Это на идиш...Пью за здоровье.