Красатуй Клубничный

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, онa рaсплaвилaсь и пристaлa к столу. Нaбрaл в Яндексе: кaк отодрaть соску? ... зaбыл, что искaл...

Ответы
Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ага ,что выдал тебе Яндекс????я когда то набрала:как правильно посадить питунию?а мне вышло-как правильно целоваться в засос!!!!!много нового узнала!!!!

Инна Кулиш

- Любимая, давай займемся сексом!
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
- Спи-спи, я по телефону разговариваю...

Валентина Быченко

Как раз такой мужчина подойдет моей подруге. Муж ее бьет без всякого повода, просто жалко ее.

ℛℳ

Товарищ решил похвастать своим новым телефон и сказал-Я к этому вибратору уже так привык

Не Твоя Крошка ******

ее опять нужно нагреть и она отойдет от поверхности.........а инет дело затягивающее)))))))

Ольга Николаевна Скудутис

Ну это еще с твоим дедушкой случалось,вместо интернета был звонок другу.

Анастасия Пьянова

Сама только что посмотрела в Яндексе, везде написана эта ваша просьба.

Татьяна Ардакова

яндекс - найдется действительно все ))) что надо и не надо в том числе )))

Инга Казейкина

написать в ответ не знаю что, но зато СКОЛЬКО БЫЛО СМЕХА!!!!! спасибо

НЕ
Наталья Евневич

ну что ж папаня подставляй свою волосатую грудь на радость малышу

Людмила Хижняк

Так соску-то хоть отодрали? Иль решили,пусть плавится,сердешная?

Анастасия

Следующий раз будьте внимательным. А то, так до беды не далеко!

Лапочка Не Твоя

удивительно было бы если бы вспомнил...а так у тебя все окей....

Матана Иванова

Красатуй,отдохни от житейских проблем,Все восстановиться!

Ал
Альберт

МОЖЕТ ЗАЙМЕТЕСЬ ТЕМ,ЧТО ИСКАЛИ???.А ЖЕНУ ОТДАДИТЕ ДРУГОМУ???

Александр Красков

Яндекс по ходу дал правильный ответ если забыл что искал!

Людмила Иволга

ха-ха!!!Ржала,как припадочная!!!Спасибо за позитифффчик!!!!

Людмила Синица

Рассеянность молодого, недосыпающего папашки.Всех благ.

Игорь Милюшис

Положи на расплавленную соску лед,заморозь и отдерешь!!!

Мадина Кожикова

а че в Яндексе искать,как "отодрать соску"--делов то... 😄