Ника

меня пригласили на кофе, я решила сделать добрый жест, выслала ☕🍪, а на меня обиделись. что не так?

Ответы
Абдумутал Абдуллаев

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘ещё хочешь?

Ника

а что уже было?

Абдумутал Абдуллаев

А толку нет

Zoxrab Mammadov

Надо было высылать шампанское или армянский коньяк.Крайнем случае коньяк Дагестанский или французский.Конечно Вы обидели своих знакомых.Не допускайте подобные ощибки в дальнейшем💋🌹😊

Ника

уже собираюсь

Zoxrab Mammadov

Спокойной ночи и сладких снов!!!!💋🌹👍

Ника

😴

Zoxrab Mammadov

Привет солнышка!!!💋🌹

Ника

привет

Денис Берсенев

вообще, это странно обижаться на фото набережной присылающую картинки печенек и чашек ))) может обиделась фотография кирпича? тогда это нормально- фото кирпича не любит картинки с печеньками )))

Ника

остроумно😂😂😂

Денис Берсенев

лан, у меня мое фото-пошли кофф пить !)))

Ника

😆😆😆

Денис Берсенев

вот так без печенек и обпиваются жидкостью !! ))))) я межд прочим уже сварил-присоединяйся )) вари там тож что нибудь, а то одному чет не вкусно! )))

Ника

и где....я не вижу твой кофе

Денис Берсенев

...а он -есть!! ))) он пока еще в чашке !)) но скоро его там не будет !)))

Ника

😄

Вячеслав

Вы всё сделали правильно. Нормальные люди никогда не обижаются. Я вот своим любовницам каждое утро рассылаю большое количество цветов и все они довольны, рады и... всё такое..

Вячеслав

У умных женщин иначе не бывает..

Ника

извините, не согласна.....

Вячеслав

С тем, что умных женщин не бывает?

Ника

что они умные

Вячеслав

Поверьте мне на слово.. я же их хорошо знаю..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Он.. может не кофе имел ввиду!?....)). Есть такое поверие : дама приглашает на кофе подразумевает большее...)). Это не Мое поверие....)).😅😅

Ника

я просто угостила, сломала его стретегию, проявила смекалку😂😂😂

Ника

обиделся😄

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну и флаг ему в руки... ))

Ника

взял тайм аут на неразрешимую задачу🤣🤣🤣🤣🤣

Mark Cazarin

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

✟З
✟ Злая Фея ✟

Может быть сочли, как отказ? Типа в инете отправили и хватит. Фиг знает, что подумал человек и вообще, каковы его мысли...

Ника

сама в догадках

✟З
✟ Злая Фея ✟

Спросите сами))))

Ника

не

✟З
✟ Злая Фея ✟

А чего так?( Это лучше, чем гадать)

Ника

на обидчивых воду возят

✟З
✟ Злая Фея ✟

Ну тогда и не забивайте себе голову лишними мыслями)))

Ника

нет, антирес и не более

Вечный Ученик

А, как бы отнеслись, если бы вас пригласили лично, а вы, вместо того, чтобы придти самой, прислали свою фотографию.

Ника

я не знала, что в реале

Night Prince

Всё так! Но только, если вас Виртуально пригласили!😉 А далее, по логике, вещей и отношений...🌺🙂

Ника

точно!

Вл
Влад

Вы не правильно прочитали. ВАС пригласили, а потом уже кофе, которое никому и нафиг не сдалось)))

Вл
Влад

Это как?

Ника

расшифруй, что хотел сказать, может я ни так поняла

Вл
Влад

Каждый человек, планируя какие то действия, встречи, предполагает результат этого действия. Какие то ожидания. Но они, далеко не всегда оправданы

Ника

ааа, поняла

Вл
Влад

Да, бывает...

Александр Борисов

Это у того,кто на другом конце провода что-то не так!Кубыть контакт залип!☝️🧐

Ника

😆

Ника

с наступающим!

Александр Борисов

ВЗАИМНО!!!😁🥂👋

Ника

😊

Sandra

незнаю мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Анатолий Ориничев

ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ, пригласили на обед - тарелку супа с собой, котлету там с макаронами!!!

Ника

😄

Вл
Владимир

Просто мальчик видимо был на другом конце провода) Повзрослеет, перестанет обижаться.

Ника

наверно

Водяной

Не по-русски потому что поступили. Вместо высылки посылок надо было просто послать!

Ника

😂😂😂

Хадижа

не удивительно, вы грубо дали понять, что и сами в состоянии угостить кого угодно...

Ника

это грубо?

Хадижа

да.

Суетолог

Собачку купите и пару котов и ждите почтальона,всё тогда встанет на свои места

Ника

есть и собачка и кошка

Суетолог

Тогда ждёмс почтальона)

Ника

ага

Кубинец

Не так Ника добрый жест надо делать, колбасу надо.😄🍗🥃🍗

Ника

это уж не ко мне....

Кубинец

Твой же был ответный, вот я и предложил. Хотя какая разница-обиделся же.

Ника

до таймаута дело дошло😂😂😂

Кубинец

😜😂 Нюта, отдышится и встрепенётся, осознает ошибку и приползёт ещё!!!!!

Ника

мне уже фиолетово....

Кубинец

О это цвет безразличия. Уважаю, надо девушку слушать.

Ника

😄😄😄

Го
Горец

Приходи я научу по греческий турецский варить хот с карицой хот корандром.

Ника

неа

Го
Горец

Зато зарплато ооо

Ника

😄

Го
Горец

👍🌹😜🙏🌹🌹

Ника

😁

Неизвестно Неизвестно

Чувство умора у человека отсутствует. А обида вообще говорит о многом.

Ника

о чем, на ваш взгляд?

Неизвестно Неизвестно

Обида - это эмоциональное состояние вызванное эмоциями. 1) Эмоциональны женщины. 2) Обижаются дети ввиду своей беспомощности. Делайте вывод))))

Ника

уже....

Ника

😁