Оптимистка

ПОчему некоторые мужчины скрывают ....СВОЮ НЕЖНУЮ ДУШУ ----- за наглостью и хамством ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такова природа человека, каким бы неудобным и неприятным он не был для окружающих, ему требуется самовыражение

Грач Налбандян

Не встречал. Но, великая просьба, если встретите, познакомьте. Хотелось бы посмотреть на такой артефакт.

Анатолий Муржин

Борьба в нутри,возможно человек в таком виде себя считает слабым и старается делать все наоборот

Константин

у многих людей есть желание пройтись по душе грязными немытыми сапогами..поэтому и закрыто все..

Эльдар Габайдулин

стоит только показать свою нежную душу как об нее сразу же начнут вытирать ноги.

Владимир Асиновский

Это они перед Вами. Вы такая красивая и нужно кактосебя мужественнее показать

Оптимистка

нууу..... я не пересекаюсь боле потом просто ....НО осадок неприятен остаётся

Владимир Асиновский

Я отправил в чёрный список вчера, а осадок от его слов меня сопровождает

Оптимистка

вот вот ...и таких тут весьма много ...ХОТЯ раньше таких безобразий я как то не замечала ...больше были юморные а сейчас злые какие то тут развелись

Владимир Асиновский

Это они после встречи Нового Года. Голова ещё не прошла,а тут и Рождество рядом

Оптимистка

ну знаете ли ....хороша причина !!

Anton Kayudin

Если девушка вытераела с плохой стороны то уже ни куда не денется

Bлaduмиp

не умеют управлять собой и опасаются разрушительного действия

Эльдар Акимов

чтоб вы,чёрствые женщины, не ранили случайно мимо проходя 😉

Оптимистка

а я не смелая ... 😉

Эльдар Акимов

я смелый,давай дружить?:))

Оптимистка

☺️ ...эт как в детсадике ? 😬 😄

Эльдар Акимов

🙂 ну лучше так чем грабли жизни

Оптимистка

😄 ок ..

Yevheniy Kharchuk

А может душа пытается прорваться сквозь наглость и хамство

Александр К.

Я её не прячу... Напоказ выставляю: вот какой я классный!))))))

Ел
Елена

Не верю. Копни поглубже и там канализацию прорвёт. Факт.

Оптимистка

😄 ..... эт точно !!!

Я С Марса

это шкура.... ошпарь кипятком, слезет вместе с иголками))

Алексей Шутов

Разные есть.Просто видно не повезло и озлобились!!!

Оптимистка

ой.... если озлобиться ещё осталось.... то тогда лучше пойти и вешаться одновременно

Алексей Шутов

Это не выход.

Оптимистка

вооот.... потому я посылаю этих дурил красиво и нежно ...

Алексей Шутов

Понятно.

Оптимистка

с НОВЫМ ГОДОМ !! 😉

Алексей Шутов

Спасибо и вас!!!

Борис

Считается, что нежными могут быть только женщины...

Ирина Гордеева

комплексы.... боятся обжечься в очередной раз...

Waw

это защита\ чтоб не повредили нежную то душу

Игорь Малицкий

Потому, что Некторые и есть ХАМЛО И НАГЛЕЦ

Игорь Малицкий

мп
максим петров

с чего ты взяла что у мужчин нежная душа?

Оптимистка

а чё шершавая ..да ?