Алина (Erika) Волку

Ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы · страница 11
Екатерина Шевченко

творческая, фото было сделано явно не в хорошем расположении духа, во взгляде ненависть к окружающим))

Валентина Слынько

По одной фотографии сложно судить о человеке. Вы симпатична и любите путешествовать. К сожалению все!

Прошлое

Знаете , у меня очень мелко... Но если Вы и в жизни держите спинку так же прямо...то все увас получится...

Валерий Калашников

Очень привлекательная девушка, возможно даже любящая романы русских классиков, но маловато доброты

Валерий Ладченко

обманчивая внешность ,говоришь ? ой-ё-ой ,даже не хочу представлять , что за бесёнок в тебе прячется 😞

Светлана. K-Вa.

Тогда без обид! Вы - самоуверенная, симпатичная девушка, выглядите старше своих лет, меланхолик. 🌹

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Алина Вам от 25-32 лет, на внешний вид вы очень резкая девушка, но в душе очень добрая, Вас глаза выдают

Светлана Ярочкина

Довольно таки приятной наружности, чувствуется твердость характера, мягкой и пушистой не назовешь

Кирилл Антоненко

Я с телефона , тут плохо видно и глаз я не вижу... Но помоему ты гот... Прости, не получилось развернуто

Марина Шишкина

"Шекспир систер" группа такая клип был раньше и Вечера на хуторе близь диканьки. Красивая женщина.

Inna Savrasova

на мой взгляд Вы девушка упорная,добиваетесь своей цели,есть упрямство...любите говорить правду..

Алевтина Кяльвияйнен

Красивая -Влюбчивая- Но любишь только себя в первую очередь -Эгоистка -Ищешь- Большую любовь .)))))

Николай Грядунов

Не мне судить внучка,любой человек по своему и хорош и красив,Не переживай у тебя всё прекрасно.

Вячеслав Каржавин

ну строгая девушка,ухо в остро с такими надо держать! умная наверное,вот всё,что в голову пришло

Людмила Ракова

Вы явно человек решительный,а ,возможно и резковатый в суждениях..Самостоятельный..непростой...

Дмитрий Казанов

Я замуж за брал тебя и не только на верна ты не плохая да и фото хорошое это мая точка зрения вот

Александр Мартьянов

ПО ФОТО - ДОВОЛЬНО ЗАКРЫТАЯ НАТУРА,ВПОЛНЕ ВЫСОКИЙ IQ,НЕ СКЛОННЫ К УЛЫБКАМ И ЮМОРУ,МНОГО ДУМАЕТЕ.

Шепот

сразу скажу-выглядите старше лет на 30-35,а так симпатичная женщина и Вам очень идет красное! 🌹

Галей Фахрутдинов

не годам взрослая,решительнаяи в то же время обидчивая такое впечатление ....одна почему-то....

Greg

глаза грустные значит проблемы в жизни профиль четко очерчен значит умеешь преодолевать их