Алина (Erika) Волку

Ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы · страница 12
Геннадий Белецкий

молодая симпатичная девушка , жаль я уже стар для тебя . Счастья , здоровья и удач тебе милая .

Геннадий Белецкий

Надежда Рутковская

да какая разница тебе до чужого мнения!!! будь собой!!! будь такая какой тебе комфортно быть!!!

Динара Чакиева

мне кажется по фото что вы серьезная девушка....и немного замкнутая. с каким то своеобразием

Александр Дубовой

Под жесткостью лица - душа ранима. Но силы есть и не дай Бог задеть, особенно несправедливо.

Игорь Заверуха

красивая девушка, но фото не совсем удачное - сильно повернута голова - складки кожи на шее

Алина (Erika) Волку

Вопрос не о красоте. Перечитайте

Игорь Заверуха

вот первое впечатление и написал

Otar Harutyunyan

Судья по фото у вас роскошный вид. Внешность у вас красивая. несотря не очень удачное фото.

приятно видеть сформулированный вопрос. создавался готический образ, по первому взгляду

Денис Сорокин

Внешность обманчива, внешняя красота, ничего человеку не говорит о красоте внутренней....

Яна Петрова

Вам СТОИТ повернуться ФАСАДОМ,простите уж,либо в ПРОФИЛ,в полоборота я не смогу,извините

Elene Marekhashvili

Почему стесняетесь показать свое лицо? Фигурка изящная, молодая, ачто должно волновать?

Ксения Идирисова

именно на данном фото вы создали образ немного странной девушки , задумчивой и грустной

Елена Смирнова

не очень умна, кроме зада и накрашенных бровей, продемонстрировать больше особо нечего

Елена Смирнова

Тупая как валенок! Поэтому меня этот сайт и забавляет, что тут столько ЧУД В ПЕРЬЯХ! И где вы только живёте, что вас до сих пор не украли?

Алина (Erika) Волку

Что, корова, нечем возразить по сути дела-то?) Оно и видно))

Елена Смирнова

Я даже не толстая! У меня любящий муж, сын- гений! А ты- пустышка, в реале, на фиг никому не нужна, просиживаешь задницу на сайтах, ищешь подтверждения своей неотразимости (ни в одной луже) Думаешь, подпитаешься от меня? Хрен тебе! Мы тут так веселимся!

Алина (Erika) Волку

А ты пооправдывайся ещё, жирная дрянь)) Это забавно)))

Алина (Erika) Волку

Больше ненависти, курочка, больше ненависти))))))))

Аруся Гарамян

симпатичная, стильная, сильный характер, возможно, в данный момент переосмысление себя

Y.
Yuliadeva .

Специально посмотрела поближе - добрая, немного не уверенна в себе, но веселая девушка.

Татьяна Павлова

на вид 25-30лет, грустная,задумчивая в готическом платье, во взгляде сосредоточена мысль

Валерий Соколов

Когда фото маленькое , черты лица расплывчаты и потому судить крайне затруднительно .

Александр Щепеткин

...по одному фото судить сложно..... но почему-то думаю, что ты умная и красивая женщина...

Андрей Терехов

Ты очень требовательна и категорична ... такие счастливыми не бывают. Никогда...............