Алина (Erika) Волку

Ваши первые впечатления обо мне по моему фото? *вопрос исследовательского плана, хочу знать, насколько обманчива моя внешность. Если отвечаете - то развёрнуто, без лести, но и без хамства, пожалуйста*

Ответы · страница 13
Владимир Голынский

ну я сразу так и не скажу во первых маленькая фотка во вторых я не знаю какая вы в душе

Константин *****

привлекательная, есть чувство вкуса, в тоже время неряха, и видимо играешь на пианино

Та
Татьяна

Симпатичная девушка, знающая себе цену, с решительным характерам и задатками лидера.

Лёльчик Лёльчик

Мне кажется, что тебе очень одиноко. Ты красива, молода, но очень одинока. Или скромна

Лилия Вазиховна Файзрахманова

обыкновенная современная девушка с хорошей фигурой,может даже творческая личность.

Тофик Аллахъяров

esli cestno poxoja ti na ekstrasensa ---bitvu eskstrasensov smotrela naverna ---oni tak duxov vizivaet i obwayetsa snimi ti toje vizivaew naverna kogo to

Татьяна . Люляева

А ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ВАША ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА? ВЫ ДЕЛАЕТЕ МАКИЯЖ? ПЛСТ.ОПЕРАЦИИ?

Danil Novikov

v tvoey vneshnosti vsye v poryadki figura toje,podtyanutaya vrode nichye,nivisit chto mogu skozat prekrasnaya,a vneshnost takaya kakaya est na samom dele

Ирина Шаповал

трудно ответить, потому что не видно глаз, а вообще обыкновенный нормальный человек

Александр Купцов

вы любите фоткаться) это скорее всего фото сессия) правильно)
в полне приятное фото)

В.
Вова .

Видимо любите когда Вам льстят, но даже для физиономиста такого ракруса маловато ....

Елена Лосева

думающая, музыкальная, сосредоточенная, серьезная...если того требует место и время)

Андрей Осинцев

Симпотичная девушка смотрящая в будущее (развернуто не получается фото маленькое)

De
De-Lu

что я могу сказать молодая симпатичная уверенная в себе девушка явно образованная

Александр Семайкин

КАМУ КАКИЕ НРАВЯТЬСЯ.А ТАК, БЕРИ БОЛЬШЕ ВОДКИ!КТО ТОМ РАЗБЕРАТЬСЯ БУДЕТ))) *ШУТКУЮ* 😉

Андрей Шеин

так губы сжаты, нос примой,взгляд целеустремлёный,вы не такая какой хотите казатся

Антонина Еремеева

Я думаю ,что ты слишком замкнута ,и сама себя как бы казнишь .может не права ,прости.

Владимир Екатеринин

Мне кажется, что Вам больше 24 лет... и как-то претенциозно Вы одеты... для чего маска?

Dragon. Pro

сильный характер, волевая выдержка, стервозность, но в целом впечатление хорошее)

Victor Ostroverkh

Я плохой физиономист, но судя по Вашим вопросам в "профиле", Вы человек интересный.