Ирина Осипова

Если есть кто-то из Севастополя напишите по чем у вас квартиры - 3-х комнатные в центре города.

Ответы
Margarita Km

сейчас стабильных цен нет, мы перешлина рубли недавно

Ирина Осипова

понятно. а так вообще покупать-продавать официально можно? чтобы потом сделку не аннулировали?

Ирина Осипова

а так как у вас жизнь? работа? и вообще обстановка? казаххов на ПМж принимаете?

Margarita Km

У нас сейчас хорошо, обстановка доброжелательная, никто не наставляет на нас автоматы.Я счастлива, что мы наконец снова на Родине.Дышим полной грудью и еще беженцев принимаем

Ирина Осипова

смотрим за новостями из ДНР и ЛНР - ужас просто. война и конца этому нет. сразу вспоминаются пророчества про 3-ю мировую войну

Ольга Кравец

На форум зайдите...пока цены растут....

Ирина Осипова

да смотрю но непонятно както тут же по 30 000 тут же по 100 000 кто в лес кто по дрова

Юрий Говоров

переехать хочется....

Юрий Говоров

что мешает ...давай переедем вместе

Ирина Осипова

подожтите - пусть сначала цены озвучат))) а то я читала там у них пока недвижимость не купить - каких-то реестров нет можно запросто лоханутся. и вроде как все придерживают ждут подорожания......

Ирина Осипова

а хочется же чтобы сейчас было дешево, а когда мы переехали стало дорого)))))

Юрий Говоров

зачем...чтобы потом продать и переехать обратно...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Бомбить будешь?

Ирина Осипова

я ж не националистская армия украины чтобы херячить по мирному населению))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

А что, ау нас в россии тоже всё мирное население с миномётами и танками?

Ирина Осипова

ну так покопаться)) все найдется))) это мыы с виду только такие беззащитные))) а так у каждого в загашнике минимум пистолет или двухстволочка припрятана)))

Юлия Багно

Могу про Туапсе

Ирина Осипова

давай))) про Туапсе тоже интересно.

Кристина Попова

Омск лучший

Ирина Осипова

а там не холодно? в Омске?

Кристина Попова

всякое бывает)от изнуряющей жары,до лютого мороза.зато разообразие