Оксана

Придут домой и разденут. С 2023-го проверять русских могут везде! Тайная жизнь матрешки

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

После февральской революции 1917 года практически все жандармы успели убежать и потом всплывали в контр разведках Деникина,Юденича,Колчака,Врангеля и пр.А вот полицейские практически все повисли сразу.🖼

Ле
Лекс

Точно!! Мы уже голые.. И в чемоданы все самое ценное сложили для проверки, водку, наркоту ласты(что б склеить, причём сразу) и памперсы чтоб обосратся... Ну вас назуй.. Обидно что нас по разному учили..

Niemand Против Войны

"В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают". ©

Опять Же

Реально? А кому это будет надо в век развития технологий?

Демонолог Миднайт

Сексуальные эмоции с доставкой на дом? Четкие гвардейцы

Апполинария Эпаминондова

Зачем, если есть соцсети - система "Заложи себя сам"?

Parchemin

Ах, матрёшка, матрёшка

Вадим Г.

Какая гадость!😳