Данунах Первый

Инкасатор украл 8 миллионов и свалил.. его нашли в санатории Усть-Кача, Пермская область. Где он бухал и тратил бабло на баб легкого поведения.
Хм... На сколько мне известно Усть-Кача, это старушачий курорт, где лечат гинекологические заболевания... Чет мужик не туда подался....

Ответы
Та
Татьяна

ну..он заметал следы...кто мог подумать---что следак такой умный окажется..))))