Po
Pooh

Закинул старик в море невод - пришел невод с говорящей рыбкой.
И понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...

Ответы
Дина Рябцева

взял он в руки не пойми какое существо и выбросил его обратно в море....только коснулось существо воды, обратилось в рыбку золотую...ой ,подумала рыбка, хорошо что люди, так легковерны....

Тамара Купряева

Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...
Покурил дед травы...
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Дмитрий Вендланд

И понял дурной старик....чего он теперь без невода делать будет...

Ксения Кокшарова

Или бабка что напутала с травяным настоем=)

Вадим Куклин

Наверное, и не про нее одну...