Ст
Стажёр

каверы или оригинал всегда лучше ?

–3
Ответы
Анатолий

Есть такие кавера, что переплевывают оригинал. Мне очень нравится Seawind в исполнении Therion. Accept были очаеь круты, и для своего времени клип был очень крут! Но Therion нашли совершенно новое понимание и звучание песни. И ещё сразу же Беспечный ангел. Это чисто русский хит, но оригинал они здесь переиграли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Помню альбом каверов в исполнении Metallica,очень нравилось .Помню и сборник каверов на Iron Maiden от разных групп и мне больше нравится,чем оригинал

Ст
Стажёр

Отлично

Я? Кто?!

Иногда кавер лучше оригинала. Иногда оригинал гораздо лучше.

Ник Ци

Каверы от Радиотапок великолепны 🤘

Татьяна *

Иногда каверы лучше

Ой Ля Ля

По разному бывает…

Ст
Стажёр

Ну да

Ой Ля Ля

У меня видео не открылось

Ст
Стажёр

Бывает .Но тут главное вопрос ,а не видео

Ой Ля Ля

Поэтому и ответила)))

Ст
Стажёр

Может там порно )))

Ой Ля Ля

😲Не подумала🤣

Ст
Стажёр

Вот ,так что может и к лучшему,что не открывается )

Михаил Румянцев

Пишет - Ошибка.

Ст
Стажёр

Бывает не грузит

Светлана

по разному

Смена Мерности

Не всегда)

Ст
Стажёр

Ну ладно)

Смена Мерности

Ну да😁😉😌

Русская Девушка Аня

Оригинал

Sandra