Ernest Akimov

Только что пересмотрел ленту 1+1 !!! Очень хороший кинофильм! Кто не смотрел, советую господа! Жизненный, настоящий!!!

Ответы
Ол
Олька

Посмотрим, я люблю жизненные. А Вам посоветую новый сериал короткометражка "София" - фильм супер, игра актеров потрясающая, исторический. Лично я до сих пор под впечатлением. Искала подобное, но такого именно нет. Из исторического еще "Ярослав" понравился, ну и сериал "Адмирал".

Ernest Akimov

Спасибо!!!

Ол
Олька

Не за что)

Ernest Akimov

)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я после того, как его первый раз посмотрела, тут же начала смотреть второй раз! Второй раз воспринимается еще лучше! И самое интересное, начинаешь видеть то, что первый раз не увидел!

Ernest Akimov

Вторую серию гляньте! 2+1

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не знала, что есть вторая серия! Спасибо!

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Татьяна Бовырина

ФИЛЬМ СУПЕР! ТРИ РАЗА УЖЕ СМОТРЕЛА С ДОЧКОЙ И ЕЩЕ БЫ ПОСМОТРЕЛА. ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. КСТАТИ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ С НАСТАСЬЕЙ КИНСКИ "КРЕСТНАЯ МАТЬ " СОВЕТУЮ

Ernest Akimov

Смотреть такое надо в компании своей дамы))))

Татьяна Бовырина

ДА ВОЗМОЖНО ! НО ВЕРНОСТЬ СЕМЬЕ ЖЕНЩИН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ТАК...ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

Ernest Akimov

))) спасибо!!!

Наталья Новикова

мне так не кажется, ранее был снят фильм "достучаться до небес" в этом фильме всё уже было сказано, извините это моё мнение, можем поспорить

Ernest Akimov

Зачем?)))) спорить не будем! Может кофейку?☕🍰

Наталья Новикова

можно и по кофейку

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Ли
Лидия

А я вчера вспомнила про своего любимого актёра-Патрика Суэйзи..и пересмотрела фильм..На гребне волны 1991--вообще ...слов нет..👍

Ко
Коровьев

Брейк пойнт..... Хорошие времена.... Хороший фильм.... Меня немного напрягало ,что взрослые люди тупо на досках гоняют....)))

Elena Rosior

счастливчик я её смотрела 4 раза- есть еще - ПОСЛЕ встречи с тобой- кажется посмотри- медленно = это прекрасный фильм - УДАЧИ!

Ernest Akimov

)))))

Elena Rosior

не пью - потому что не хочу пока

Ernest Akimov

????

Elena Rosior

а - что - мне надо пить- не надо вино -это праздник - а он каждый день не бывает

Ernest Akimov

)))) точно!

Marina Davidivskiy

обожаю раз 7 уже смотрела..........каждый раз как первый....говорят есть продолжение....2+1 еще не смотрела но актеры те же.

Ernest Akimov

Да есть! Там уже про его ребёнка!!! Тоже классно!!!

По
Повторюшка

Только что пересмотрел ленту 1+1 !!! Очень хороший кинофильм! Кто не смотрел, советую господа! Жизненный, настоящий!!!

По
Повторюшка

Повоторюшка хрюшка🤗

Ernest Akimov

Вот как с вами общаться?

По
Повторюшка

Вот как с вами общаться?

Ernest Akimov

Все это крайнее сообщение, больше писать не буду. Пропущу следующий ваш ответ) всего вам хорошего)))

По
Повторюшка

Все это крайнее сообщение, больше писать не буду. Пропущу следующий ваш ответ) всего вам хорошего)))

Михаил Ten

А я не понял... Не тронули меня персонажи... Всё как то притянуть и наигранно..... "Человек дождя" намного лучше

Ernest Akimov

)))

Лёха Меркушин

На реальных событиях..., если есть интерес гляньте фильмы: "список Шиндлера" , "Мерзлая земля" , "Возмездие"

Ernest Akimov

Спасибо Леха!!! Гляну!!!👍

Лёха Меркушин

Эмтцианалиные и на реальных...

Ernest Akimov

Сегодня точно нет, а вот завтра гляну!!! Добро!

Людмила Давыдова

да......классный................осадочек,правда маленький............деньги даже из растения делают человека

Ernest Akimov

Такова суть этой жизни) так устроена система (

Робаут Жиллиман

Дорогу посмотри. 1+1 не более чем фильм снятый в угоду толерантности и равноправия. Фильм неплох.

Таша Смирная

не смотрела а про что он, просто слышала что да стоит смотеть а я вот реально не знаю стоит ли?

Ernest Akimov

Хмм ))) а просто посмотреть?

Таша Смирная

вот и думаю)

Ernest Akimov

)))) 15 минут времяни, вам хватит принять решение о том, смотреть дальше или нет)

Тимофей Курчавый

фильм замечательный,а я только час назад закончил смотреть мастера и маргариту,сериал

Ernest Akimov

Да! Классный фильм!

Тимофей Курчавый

тогда маска 100% понравится

Ernest Akimov

Благодарю Тимоша!!! С праздником!

Тимофей Курчавый

и Вас с праздником,удачи))

Ernest Akimov

Спасибо!

Ленка

Да, фильм мудрый. Стоит пересматривать его много раз. А это чёткий критерий качества.

Ernest Akimov

🌺🌺🌺

Ольга Концевич

Полностью с вами согласна. Сегодня пересматривала Зеленую милю. Обожаю этот фильм.

Ernest Akimov

Тяжелый очень))) 🌹

Ольга Концевич

1+1 более позитвный

Ernest Akimov

Концовка добрее )))

Ольга Концевич

Согласна. Есть еще польский фильм. Знахарь. Мне тоже нравится

Ernest Akimov

Не смотрел, точнее отрывки) надо глянуть!

Ольга Концевич

Посмотрите. Качество, оставляет желать лучшего, но в былые времена он произвел на меня впечатление

Ernest Akimov

Спасибо!!!

Юрий Арчаков

слышал про этот фильм!собираюсь поглядеть советую достучаться джо небес глянуть

Ernest Akimov

Смотрел!!!

Елена Без Премудростей

согласна! со своей стороны советую фильм "Мистер Черч" - впечатлил очень👍

Ernest Akimov

Спасибо!!! Обязательно гляну)))🌹

Карлсон

Да все руки никак не доходят.Обязательно посмотрю,отзывы у многих хорошие.

Ernest Akimov

!!!

Александра

Еще очень интересный фильм" пока не съиграл в ящик" посмотри не пожалеешь

Ernest Akimov

Спасибо Сашулечка!!!😘

Ernest Akimov

)))