Евгения

Как вы боретесь со своей ленью?

Ответы · страница 5
Леонид Иудин

Над письменным столом на книжной полке прикреплена табличка: "Это надо!"

Никита Коваль

Я делаю все,о чем подумаю и сразу.У лени нет шансов против такой техники.

Вероника Щукина

у меня отличное средство мама сказала встать и сделать и ее не волнует)))

Марина *

У нас с ней разные весовые категории.Она меня постоянно перебарывает.))

Потапенко Константин

Когда есть возможность лениться-никак,а то в основном как то некогда...

Mark Zuckerberg

У меня нет лени,я робот,изменяя сознание,я сам строю свою вселенную...

Лю
Людмила

Сложно...сначала уговариваю,потом даю шоколадку,потом чашечку кофе...

Евгений

мне лень бороться со своей ленью,потому что я ленивый))))))))))))))))шутка

Владимир Терешков

Лелею и холю. В знак благодарности она позволяет иногда поработать.

Ирина Каргина

Уговариваю себя, пинаю, обольщаю... Всеми известными мне способами...

Юлия Булутова

никак не борюсь, просто ничего не делаю, лени надоедает и она уходит

Vadim Haidamaka

Никак. Мы с ней договорились - она не воспитывает меня, я не мешаю ей.

Вадим Жуков

Говорю себе что ни кто ко мне не пройдёт и не сделает за меня работу

Евгения

Главное, чтоб услышать себя!

Вадим Жуков

Так сам делаю и , рад от процесса не важно какого , главное не терять время даром

Анатолий Чурин

Лягу , полежу-проходит, опять полежу! Найди 10 заповедей Черногорца!

Виктор Комков

иногда она меня, иногда я её - побеждаю, а в основном, - живём дружно!

Valentina Cotiuba

А я с ней дружу...когда я ее достаю, а когда она меня...но не деремся...

Елена Каширина

Отказалась от борьбы после 50 лет. Решила, что имею право лениться.

Елена Каширина

Сейчас мне 62, и я считаю, что уже никому ничего не обязана.

Евгения

Главное, чтоб на душе было хорошо и спокойно)

Елена Каширина

Это точно. Мне везет - муж отличный, дети умные и самостоятельные, внуки чудесные, здоровье приличное, пенсия заработана. Что еще надо?

Евгения

Приятно слышать, что у вас все так чудесно.)) Рада за вас

Сергей Шулежко

Иду на диван и борюсь с ней лёжа .Лень побеждает .Вот она Зараза . 😄

Александр Катков

Не всегда,но приходиться заставлять себя делать то,что лень было.

Емельяненко Александр

если ленится то ....не пускают на банкет когда в кармане баксов нет