Роман Обрамович

Чтобы проверить какой мужской Ч.Л.Е.Н предпочитает женский пол , австралийские учёные собрали для эксперимента 1000 женщин и предоставили им выбор три искусственных фаллоса и про размеры которых учёные конечно умолчали .. )) это исследование показало , что женский пол предпочитает средний размер мужского достоинства 16 см , для семейного проживания и того меньше - 14 см.. )) и после этого все задаются вопросами откуда появляются любовники ?)))

Ответы
Лора Исаева

..... С УТРА ПОРАНЬШЕ И ОПЯТЬ О Ч Л Е Н А Х ... !!! ... СТЫДИТЕСЬ БАТЕНЬКА ... !!! )))🙂

Роман Обрамович

Австралийские учёные .. не я )))

Н&
Натали &

Ну не из-за размера же они появляются?? И при чем вообще размер???

Роман Обрамович

Это не только моё представление .. но и женское тоже .. не может быть прекрасных отношений в супружестве , если один другого не удовлетворяет .. вы же понимаете это ?))

Н&
Натали &

Что Вы можете знать наверняка о женском отношении????? Поверьте, что не получится построить прекрасные отношения на одном размере. Есть масса способ удовлетворения.

Роман Обрамович

Да , но секс играет ключевую роль и для женщины , и для мужчины в отношениях .. )) если секса нет или партнёр не удовлетворяет , будет обязательно ссора на пустом месте , женщина становится стервозной , всё ей не нравится .. )

Н&
Натали &

Ладно. Чего я Вам тут пытаюсь объяснить?! Жизнь сама всему научит. Желаю, чтоб прошло это без потерь)))

Роман Обрамович

Я не верю , чтобы женщина никогда не хотела быть удовлетворённой .. )) и у неё нашлись какие-то другие методы это удовольствие скрыть .. ) Я уже научен и с размером меня природа не разочаровала )