Денис Циников

Девушки я вот читаю потихоньку все ваши мысли "вслух" а вы хоть раз задумывались легко ли мужику приходится,если он не плачит он просто не умеет плакать,вы пишите ох как вам бедолагам тяжоло живётся))вы тасуете нас как колоду карт и не потому что вы такие умные вам просто позволяют...вы ищите любви но заранее на неё ценник уже повешали.вы хочете хорошего отношения а как вы себя видете ?😉

Ответы
Ел
Елена

мы ищем денег, с любовью идите к своим родителям или к своим детям

Ел
Елена

это способ вытягивания из вас денег, на который вы легко ведетесь, , любая женщина выберет обеспеченного, хоть и импотента, а не нищеброда с работающим хером и болтовней про любовь

Денис Циников

Мы ведётся на столько ,на сколько нам это удобно , а в остальном в очередь😂

Ел
Елена

когда у вас хер работает, мозг отказывает, и многие из вас легко меняют родную мать на очередную пизду, брат мой тому пример, и не только он один

Денис Циников

Значит не повезло тебе с мужиками ))

Ел
Елена

с мужем повезло, с сыном тоже, а брата я не рожала от своего папаши алкаша, и в отцы себе не выбирала, так что везение тут ни причем

Катерина Д

Вот читаю и диву даюсь.откуда столько наглости в таких выводах.

Денис Циников

Опыт сын ошибок трудных 😁

Катерина Д

значит сами именно такой типаж только и ищите ...а не опыт

Ирина ***

Ну это зря не все же такие) просто и нам порождаются альфонсы

Денис Циников

Альфонсов вы сами рождаете ))

Ирина ***

Знать бы раньше всех на аборт

Денис Циников

Сомневаюсь,вы же если любите до до последнего,вас вообще фиг поймёшь)))))

Ирина ***

Какого последнего то и каго любить то?

Marina

А как мы себя ведем? И вы уверены что есть, что тосовать?

Ир
Ирина

Не судите и не судимы будите. Мы все друг друга стоим

Денис Циников

Возможно

Наталия

Денис не все такие, есть и женщины такие и мужчины

Денис Циников

Согласен

Шепот

я как педагог нашла 4 ошибки))садитесь-2))

Денис Циников

Да знаю я блин,я отдых дайте хоть сдесь отдохнуть достали блин

Шепот

хорошо-не напрягаю)☺️ 👐

Денис Циников

Извините

Алёна Травкина

Ната, 16 ошибок! И то, кажется, я пропустила что-то. Ужассс...

Шепот

я не вдавалась особо)

Денис Циников

А вы думаете легко пьяному писать😂

Шепот

😁главное-честно!))

Не
Некто

🖼

Ле
Лета

плачу с вашего вопроса, прорвало..😢

Ле
Лета

🙀 😻 😻 😻

Денис Циников

Ага,с такой пожалейкай заикой можно остаётся)))))

Ле
Лета

))

Денис Циников

Ты посмотри это не смайлы,это маленькие демоны 😂😂

Ле
Лета

завелся,вижу

Ан
Анна

нормально мы себя ведем и не ноем

Ирина Черепанова

Эх... как трудно Вас читать.

Ба
Балагурушка

Это ты называешь тихоньКО?

Тамара Коваль

и кто ж вас так обидел?(((

Денис Циников

Опыт,сын ошибок трудных)))))

Тамара Коваль

ну да... и парадоксов друг😜

Я Счастливая

Нормально мы себя ведем

Денис Циников

А никто и не спорит)))

Ольга Па.

словарь тебе в помощь

Денис Циников

Не помогает))))

Liza

Хочете перехочете😁

Денис Циников

Это да)))

Сила Ветра

Кто ж нам позволяет?

Денис Циников

Вы сами😁

Сила Ветра

А вы каковы?

Денис Циников

Мужцину делает женщина)))

Светлана Агламазова

Ах ты сукан