shorehope

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы · страница 13
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сначала я думаю как его увеличить, чтоб потом уже тратить

Mashiev Nurike

День добрый...не фантазируйте,не утешайте себя фантазией.

Ve
Veseliy

Дай мне миллиард, и я покажу как и на что его потратить...)))

Евгений Захаров

я бы построил по производству халвы, это самое очевидное

Евгений Захаров

Я постараюсь сделать так, чтобы этого не произошло еще на берегу. Потому что ситуации бывают не только в плоскости: ушел от одной к другой, а, к примеру: спился, заболел и прочая жесть. Вот я, конечно же, постараюсь этого не допустить, но никто не застрахован, к сожалению.

Елена Леоненко

Нет, ты мыслишь правильно. Я с тобой согласна. Но тут видишь, спиться можно и в браке, а так же заболеть и прочая как ты говоришь жесть . Точно так же можно оставить ни с чем. Единственное, что в законном браке под чистую все не продашь. Но единственная жилплощадь мало чем поможет ребенку. Ему прежде всего нужно - забота любящих родителей - мамы и папы. Все остальное дело наживное. Я знаю о чем говорю)))

Евгений Захаров

Вот пойми, у каждого свой опыт в жизни) просто оставив ребенка без заботы и любви, нужно дать ему хоть что-то, сам себе он этого не заработает. Я с твоими словами сейчас не спорю, полностью согласен)

Елена Леоненко

Конечно, у каждого своя точка зрения и свой опыт)) Особенно, когда человеку не 20 лет спорить бесполезно, у каждого сложилось своё видение) Я тоже с тобой вообще не спорю).

Евгений Захаров

Приятно встретить адекватного человека)

Акакий Акакиевич

Долларей? Я бы потратил на разработки ИИ и борьбу с раком

Елена Леоненко

Рублей))) это 17 миллионов долларов

Акакий Акакиевич

вполне достаточно для поддержки нескольких проектов

R G T

на машину дома в несколко стран мира на отдых и на женшин

По
Повторюшка

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господяяя.. та был бы миллиард, как потратить придумаю)))))

Рахимжон Абдулхамидов

для меня только для тебя😀😁😂😃😄😅😆

Mister Farid

Вам 60% отдал бы, мне 40%, а там уж придумаем, на что тратить)

Елена Леоненко

Я что, на мафиозницу похожа?))😂😂😂😂

Mister Farid

к примеру, в строительном безнесе аналогичная схема, а сумма зависит от масштабности объекта, да и не только в строительном)) а слово-то хорошее, надо запомнить)) типо "место постоянных встреч криминальных элементов организованной преступности" - мафиозница ^_^

Елена Леоненко

Ну явно в сети такое может предложить криминальный элемент) то есть мафиозница))))

Mister Farid

или уклонист от налогов, хотя, да, там вряд ли млрд. упадёт, а если б и упал, такою тему уж точно не через сеть стали бы двигать))) ну, просто решил пофантазировать ))

Mister Farid

ну да, фантазии+понимание того, что млрд. просто так с неба не падает) а так получилась мини-ролёвка, почти что) привычка такая, сразу начинаю продумывать сюжет)

На бесплатные столовки ,чтобы люди с голоду не мучались!

Arman Turguziev

Помог бы детям с операциями,накормил бы всех голодающих

Leksa Vlasova

На детей в больнице которым действительна нужна жизнь)))

Галина Мамаева

С миллионом справилась, а с миллиардом и подавно😅

Alex Childer

я бы потратил на то чтобы больше не нуждаться в деньгах)

Всеволод

Покупка жилья...несколько квартир, дач, все сдать+бизнес

Милота))

ЕСЛИ Б ОН У ТЕБЯ БЫЛ, ТЫ Б В СПРАШКЕ НЕ СПРАШИВАЛА НА ЧТО

Милота))

Агась!

Милота))

Любимое слово)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это точка...вот...😃

Милота))

Вот -твоё любимое слово

Androider(Андрей)

На аххулиард.) но мне хватило бы и более скромной суммы.

Androider(Андрей)

Конечно.Но вам-красавицам и миллиарда будет мало.

Елена Леоненко

Да ну. Мне такая сумма вообще ни к чему)))

Androider(Андрей)

Ну тогда выходи за меня.Я зарабатываю 30т.р. 🙂 ))))

Елена Леоненко

А я уже замужем)) мой муж поначалу зарабатывал ещё меньше)))

Вадим Больных

Сначала на свои потребности))) А потом отдать нуждающим

Дмитрий Каракозиди

Ой, я такой слабохарактерный, короче неси....разберёмся.