Школы организовать.
ой. тебе вот скажи...
для начало собири все и идем ко мне... потом....
Нее, если я соберу, то мне нафиг никто не нужен))
Я б лечила больных..
ну начнем с тогго...
В чем вы не согласен? Где я вам хамила?
Злыдня это видно комплимент, да?)))
я комплиментов не делаю.. я констатирую факты
А мне они и не нужны, а факты ваши не обоснованы. Дискуссия окончена.
бывай.. не стану настаивать
Отдать всех бедных
Куда отдать бедных?
Там где ты живёшь.начиная от деревни
Так бедных надо отдавать или деньги отдать бедным?
Извините я ошибся 2-е
ой, прямо по списку
У меня то есть, интересно сравнить...
Рубли доллары евра
Для начало какой-нибудь бизнес открыл бы а там дальше видно было бы
Свой или казённый?
Мой,на меня.
Хотя,вопрос трудный,сумма не маленькая.
Да что вы? А многие пишут что это мало)))
Мало? У нас годовой бюджет области ,не намного больше.
Легко...но не скажу
А оно надо????
В некоторых странах миллиард как у нас рубль))
Возможно
ВЛОЖИТЬ В АВТОВАЗ.
а я помогалбы бедняшкам,детдому
на спасение души))
Интересно какие там грешки что можно откупится такой суммой
нищим раздать, больных вылечить
Ну вот это я понимаю повод и действие . Отлично ) Добра вам
На пенсию

Себе))
Понятно) классная пенсия))
Вы его уже имеете?
Да ничего! если имеете---вам посоветуют куда его потратить!
Тезка, всем только скажи, что есть такие деньги и всё, поминай как звали.
На все ,что угодно
Коку Колу и чипсы
ну Брендон Стоун уже давно сделал, к тому же он ещё и на фортепиано играет, а не тупо держит часы. Поэтому вообще гений)) Если б в этом было что-то феноменальное, то ролик бы набрал кучу просмотров. Тут ничего такого нет.
Во-первых этот ролик сделан только для того, чтобы показать, что возможности человека безграничны. И этот ролик интересен только суперпрофи, тем, кто хорошо знает языки, а их там 12. А таких людей практически нет. Ну а Стоун просто дурачится, показывая свой голос.
Мне смешно) что-то вашего суперпрофи не видно)) зато самомнения и завышено ЧСВ)другие дурачатся, а этот суперпрофи. Не важен голос, важно то, что помимо пения идёт игра на музыкальном инструменте. Вот это реально трудно. А в зазубривании песенок на разных языках нет ничего гениального, тупой зубрежь, поэтому и лайков всего 9

Почему-то никто не может зазубрить даже двух знаменитых иностранных песен. Без акцента.
Никому не верьте, только мне. И станете ещё умнее. Обещаю.
Ну долги отдать!!!
Это ж когда такие накопили то долги?
Не все, остальные подождут!! Места нужно знать!!
Упаси меня от таких мест...
Ну а как вы хотели, за всё в этой жизни нужно платить!!
С этим я согласна, но при этом я работаю, поэтому и плачу...
Я к тому что к деньгам нужно быть готовым! На многих сваливались миллионы с потолка, но многие и спились?
Я столько лет к ним готовлюсь, пусть уже приходят... :)))))))))))))))))) Я сильная, выдержу....
Да, было бы круто!
да на все хорошее
на тебя, на меня, на детей и наших и не наших, бездомным людям и зверям, что хоть не всем но многим немного помогло!
благотворительность - это я понимаю... не понимаю одно, с чего Вы взяли, что я хорошая? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
на себя любимую...
Что в первую очередь себе приобретаем?
Идем в салон и все по высшему разряду... потом покупаем права, потом машину и с подругами на дискотеку! :-):-):-):-):-)
рублей или минут?
надо понять, что вам нравится и что важно, на это и потратить