shorehope

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы · страница 4
Елена Барданова

Я бы купила много еды и накормила всех голодающих людей. А на оставшийся полтинник купила бы кефира себе на ужин. Честно

Ольга Морозова

Купить то, что хочется, оставить миллионов пять на всякий случай, остальные раздать нуждающимся по мере необходимости.

Ул
Ульяна

Я бы купила себе квартиру, сдела бы там хороший ремонт, обставила мебелью. А на остальные помогла бы бездомным животным

Виктор Абдрахманов

1. Облагородить свой быт. 2. Организовать стабильный средний доход. 3. Остальное раздай. И будешь жить с собой в мире...

Се
Сергей

на многое улучшение жил условий авто и может открытие какого небудь дела покупка акцый .открытие безозаправки ой.

Николай Кочубей

- Вот был бы у тебя миллион долларов , что бы ты сделал ?
- Отдал бы долги !
- А остальные ?
- А остальные подождут !!!

Николай Кочубей

Ну а миллиард отдал бы чуть поболя долгов и всего то!

Рома Стечкин

ну детям на приличную школу и учителей старым людям на пенсию прибавка и нуждающимся в еде и вещах много куда

С*
Светлана ***

потратить можно и миллиард! и конечно он уйдет к тому кто хозяин своим финансам а не раб и умеет приумножить!

Литвинов Андрей

Миллиард рублей или долларов ?? Если рублей - то в Москве есть квартиры , которые стоят больше, чем эта сумма.

Александр Болбат

Раздать всем кто нуждается в деньгах, а себе оставить малось чтобы хватило прожить годиков 10 ненапрягаясь.

Red Tetris

300 миллионов раздал бы тем кто мне близок а остальные 700 быстро бы потратил на недвижимость по всему миру

Ан
Анжелика

Домик купить у моря,вложиться куда нибудь часть,для дохода, часть вложить в то,что интересно,помочь детю

Ан
Анжелика

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко.... Его не тратять... Миллиард Приумножают... тратят излишки от прибыли и то на Благотворительность..

Виктор Соловьев

Да на что хошь..))) че какие то миллиард долларов =государство не купишь. а по мелочи быстро разойдутся.)))

Сергей Соседов

Часть на себя и близких, а остальное на благоустройство своего посёлка или квартала города где живешь

Юрий Рудаков

Половину бы отдал детским домам, а на остальное жил бы долго и счастливо, положив в банк под проценты )

Это Все Еще Я

ну.. квартиру купить, обставить ее.. вложить в какое-нибудь дело.. обучаться чему-то и путешествовать ))

Сергей Махиня

На изминение системы ценностей и переформатировать общество в лучшие--- духовное выше материального

Эй, Анри!

Купить себе сотню почек и пожизненный запас рома с колой.. и тусоваться пока смерть не разлучит нас))