shorehope

Как ты думаешь, на что можно было бы потратить миллиард?

Ответы · страница 6
Игорь Ковалёв

на киллеров, и заказать правительство РФ другими словами потратить на борьбу с коррупцией

Виктор Илюшин

Ну большую часть можно было потратить на налог, государство с этого миллиарда норм сдерёт

Алексей.

Не уверен что этот миллиарда потратиться полностью.. Часть придётся подарить за свободу))

Елена Леоненко

Ахаха, то есть его можно только украсть?))

Алексей.

Даже если и заработаешь честно, тут же налоговая и начинаешь добровольную взятку отдавать что бы ещё менты не посадили...

Елена Леоненко

Ахаха) да и 40% с прибыли все равно отдаешь)

Алексей.

Вот и что останется?? А на остальное не разбежишся)))))

Елена Леоненко

60%, это 8,5 миллионов долларов! Что мало?

Игорь Кузнецов

Ну для начало вложил-бы в дело, чтобы они стабильно приносили доход не сгорая на инфляции.

Валентина Фрышко

о, много всего приобрести можно, подлечить здоровье себе и своим близким, путешествовать

Денис Костырев

на благотворительность, на себя, на помощь родным и близким, на развитие науки и медицыны

Дима Козак

В интвест проекты развития новой Москвы,или в разработку золото рудных месторождений....

Алексей Малыш

Положить в банк и получать проценты и на них жить. Купить квартиру в Москве и переехать.

Ольга

Раздать долги,купить всем подарки,путешествие по миру, остальное на спасение животных.

Иван Турабаев

Честно если бы в руках был,на всякую фигню, а когда его нет можно целый список составить

Александр Строитель

Когда будет,тогда и надо думать,а сейчас нужно жопу от дивана оторвать и идти работать

Алина Сударикова

Ну пол миллиарда я бы в детдом бы отдала, а что делать с остальной суммой я бы подумала

Дмитрий Минск

Вариантов много. Смотря чего,например потратить миллиард индусов на мир во всем мире

Дмитрий Минск

Был бы миллиард,нашел куда потратить. Улучшил бы жизнь обездоленных

Дмитрий Минск

Правда. Лично мне много не надо

Антон Петроченков

посчитай и ты поймёшь что жить на миллиард можно всю жизнь не в чем себе не отказывая

Сергей Охременко

Недвижимость, выкуп бизнеса, подряд, в данный момент майнинг фермы. Много вариантов!

Иг
Игорь

На детей и спасение экологии планеты Земля от ,,деятельности,,человечества-- мусора!

Капля Радуги

Сделать ремонт в квартире а остальное раздать в детские дома и приюты для животных

伊达尔·拉蒂波夫

Я потратил около миллиарда на расширение своего бизнеса.вот думаю ещё расширится

Александр Почиталин

Вложить в производство наладить и трудоустроить людей, что зарабатывали на жизнь

Nickson.

На предвыборную компанию....или пару домов высоток. ..или русло реки перенаправить

Елена Леоненко

Первые два понятно, а зачем русло реки перенаправлять?

Nickson.

На построеную гидроэлектростанцию...это ещё несколько миллиардов😆короче фантазия есть....а таких денег нет....😆

Елена Леоненко

Русло менять не надо, из-за этого на планете уже на одно море стало меньше! Так что хорошо, что у вас нет миллиарда😋

Nickson.

Я строитель....все гидроэлектростанции так строят...а на счёт того моря -это было не избежать и виной тут не люди...

Елена Леоненко

А вы строитель гидроэлектростанций?

Nickson.

Интересовался этим в виду профессии. ..впрочем есть фото и документы,как это происходит....доступны всем......например строится плотина в ста метрах от реки...а потом меняется направление реки...это трудно и дорого...но так делается везде....

Елена Леоненко

Хммм..не знала что для этого менять русло реки нужно.