Ирина

Заметила,что после разводов многие женщины худеют,делают новые стрижки,красятся в другой цвет или меняют гардероб.Может они не только с мужчиной расстаются но и с собой прежней?? А мужчины что делают??:)))

Ответы
Владимир Никитенко

Да,вопрос,конечно,интересный.Наверное мужики много времени проводят в подсчётах своих прибылей.Известно же,что многие мужмки считают женщин сугубо меркантильными существами.Женщины отнимают у них деньги.А тут уже ни кто не отнимает,считай себе да считай,богатей.Но по жизни я что то не наблюдал ни одного разбогатевшего.

Ирина

До развода думал куда жена девает деньги..теперь думаю где она их брала

Владимир Никитенко

Да,скорее всего,именно так. Кино да и только.

Ирина

:))

Сергей К.

У меня старший брат яркий пример ... спился по тихоньку не работает живет за счет старенькой мамы .... я уже 17 лет считай без жены живу детей вырастил воспитал не курю не спился с женщинами встречаюсь ... одиночество только весной достает ... но у женщин есть один большой недостаток - любая сразу начинает давить на мужчину ...

Ирина

Не любая...а если не начинаешь давить вы тоже начинаете нервничать:))

Сергей К.

Ирина все должно быть в меру и я не буду нервничать если не будет давить женщина

Ирина

Под давить вы что понимаете?

Сергей К.

Доминировать.... пытаться под себя сделать

Ирина

Дурацкое занятие:))

Сергей К.

Ирина вы не поверите я обычно встречаюсь с дамами в возрасте 45+и многие именно этим и страдают начинают указывать и командовать

Леонид Музафаров

Я когда развелся, первым делом тоже покупал шмотки так как за период семейной жизни купил себе только демисезонную куртку и галстук и все шмотки естественно износились. А еще начал посещать музеи, выставки и вообще вздохнул свободно.

Светлана Костина

Многие гуляют ,бухают и быстро сдыхают.Не все,но многие.Все таки в хорошей семье -женщины берегут,в первую очередь мужика нужно беречь от самого себя.

Ирина

Да...вне брака женщины выглядят счастливее...а мужики какие то бесхозные:)

Светлана Костина

Они и правда как будто запускают программу самоуничтожения...за ненадобностью.

Ирина

Да многие..если не идут жить к маме:))

Светлана Костина

Да,у мамы есть шанс спасти..иногда

Alexx M

Я, например, немного погрустил. Потом бросил все работы кроме одной, купил второй мотоцикл, занялся спортом. Путешествия, покатушки. Жизнь - кайф)))

Ирина

👍свобода

Alexx M

Ага)

Александр Кузнецов

А что если бы они делали все это до развода? Может и не было бы развода? 😞 а мужчины, думаю, начинают в усиленном режиме отрываться.

Ирина

Редко кстати бывает:))

Александр Кузнецов

Да вообще. Я с таким удовольствием вчера пообщался с вами на счет оборотней и прочего. ))) люблю фантазировать.

Ирина

Я тоже:)))

Александр Кузнецов

😁👍🌹👋 до встречи.

Ирина

😊

Мяско На Коляске

Депрессуют, бухают и говорят как какие все бабы дуры. Причем это не зависит от того есть у него кто, или нет, или он развелся

Fedor Shkenev

Кто-что... Я, когда развелся, месяц отмечал у родителей... Потом взял себя в руки, купил квартиру, переехал-и стал жить дальше

Изя Моргенштерн

Пытаются освоить внезапно появившиеся деньги, что нередко приводит их в вертеп сомнительных удовольствий.

Курт Кобель

Худеют от горя они

Виталий Иванов

СЛАБЫЕ СПИВАЮТЬСЯ А СИЛЬНЫЕ ПЫТАЮТЬСЯ НАЛАДИТЬ НОВОЮ ЖИЗНЬ( но к сожелению это не всегда получаеться!

Владимир Ермоленко

Полностью с Вами согласен, Ирина. А почему же эти жи женщины,полнеют в законом браке? Удивительно.

Ирина

Так кушать мужу готовят...и лопают за компанию

Владимир Ермоленко

А когда разведутся, аппетит пропадает. Да,а я так не думаю, следить за собой перестают, скорее всего.

Ирина

"Меня муж и такую любит"...не слышали фразу?

Владимир Ермоленко

Вот вот,и я про это,это он вам так сказал,попробовал бы по другому сказать.

Ирина

По мне так если человек не хочет что то делать для себя..он и ради других не будет

Александр Бороденчик

Пьют, курят, матерятся, баб меняют, в общем пытаются скомпенсировать боль по своему, как умеют...

Lliry Hess

Согласен, даже не столько с мужчиной. О мужчинах не знаю, они более скрытны. Сам не разводился.

Ко
Котэ

А мужчины находят себе нормальную женщину,создают крепкую семью и наслаждаются жизнью.

Ирина

Ой не фсеее

Ко
Котэ

Не все.согласен.

Sergej Kornjuschenko

заводят список знакомых женщин и "начинают искать". некоторые так и ищут, и ищут, и ищут...

Alexei Nekrasov

седеют, отращивают бороду и живот, т.е. начинают движение к своей истинной природе 🙂

Ирина

🙄

Alexei Nekrasov

что так удивило ?

Ирина

Это и есть ваша истинная природа?

Alexei Nekrasov

А разве Вы этого не знали ?

Sa
Samson

Скорее женщины считают что изменив свою причёску ... они способны изменить и себя))?

Ирина

С чего то надо начинать:))

Sa
Samson

А разве "такое начало" хоть куда-то Вас приведёт?

Ирина

Ну..я не разводилась

Sa
Samson

И правильно).

Ирина

И замуж не выходила...меня не в чем упрекнуть:)))

Sa
Samson

А кто Вас упрекает?

Ирина

Ну..это я на всякий случай:))

Bonza Bonza

не стригутся не моются ходят в одежде а бы какой одним словом радуются разводу😂

Лё
Лёля

А мужчины бухают, е@@@@т все что движется, а потом пытаются вернуться к бывшей жене

Де
Дед'уктор

А мужчины делают всё, что им запрещалось делать в браке. Гуляют и бухают.

Ирина

🙂