А к Вашей пенсии сколько нулей пририсовать бы, а?
Хватило бы вполне двух!
Вот и славненько! Скромненько и со вкусом так.
Да мне своей хватает....
Да не так уж.....если бы не пропивал - мог бы и откладывать.....))))....нууу в своё время заработал......и не скромничаю вовсе......)))))
А мне деньги на спиртное почему-то жалко всегда. Ну как можно деньги за яд платить.
Мнемного не надо....
Ну не всем же в Чернигов за продуктами...
Мне показалось ,что автобусы туда так и снуют и все с авоськамию.
Нет. Сейчас уже близко такого нет.
Значит я не туда смотрел
Хотя б еще нолик
Держите 0!!!!

Спасибо)))
Одного хватит.
Ясненько. Не слишком Вы требовательны.
Думаю 300 тысяч вполне устроит.
прйбавйть 0
уже можно жйть а не выжйвать
сейчас 7 804
Никогда не был медным,поэтому и живём от и до. Даже когда подрабатывал, брал меньше чем другие, хотя сын в универе .
да,но я зарплата имею виду
Понимаю. Чем больше, тем лучше.

И шо хватило бы?
??