Viktor Piskov

Я заметил интересный факт-очень многие россияне знают сколько Штатов входит в состав США и многие даже знают все названия этих штатов, но абсолютно не знают сколько субъектов федерации входит в состав Российской Федерации. Почему так случилось?!

Ответы
Наталья

А что там штаты, посчитал звёзды на их флаге) Фильмы смотрим голливудские, откуда тоже много информации про США. 89 в России.

Viktor Piskov

Только Конституция даёт точное количество.

Наталья

По ней 85

Viktor Piskov

Неожиданно... Путаница сильная.

Наталья

Надо спросить у Мишустина.

Viktor Piskov

В Конституции в интернете нет Крыма и четырёх вновь включённых областей. У меня получается с украинскими 90 субъектов.

Олег

Я заметил другое.. Кто знает количество штатов знает и количество субъектов..

Viktor Piskov

То есть знает все 92 субъекта?!

Павел 2000

Ты, где-то не там спрашивал... И, если ты долбоеб, зачем здесь бред опубликовал?

Viktor Piskov

Моя жена преподаватель английского языка и в школе и в Универе была.И все учащиеся знали как минимум из истории США количество Штатов в США .И президентов, которые на банкнотах американских нарисованы.А тебя, тупорылый дебил , я в ЧС отправляю!

Котик - Наркотик )))

Американская пропаганда работает намного лучше российской

Котик - Наркотик )))

Это вы пытаетесь в свою пользу передёрнуть мои доводы ? Не обольщайтесь - российское телевидение просто детский сад по сравнению с тем как манипулируют информацией иностранные СМИ . Причём они не скрывают это и даже снимают про это фильмы и сериалы .

Viktor Piskov

Вы про иностранные СМИ судите по фильмам скорее всего.Вы читаете на английском языке газеты или смотрите новости хотя бы?

Котик - Наркотик )))

Евроньюс и Фокс ньюс смотрю периодически

Viktor Piskov

На русском языке?

Котик - Наркотик )))

Субтитры

Марго Беккер

Потому что у них это не менялось.. а у нас ххрен знает..

Viktor Piskov

В школе надо учить тому, как устроена страна и какие права имеют граждане государства! Это важнее синусов и косинусов...

Марго Беккер

канешно особенно сейчвс

Slavny

Их количество постоянно растет, многие путаются

Стас Васильев

Человек то, что он ест и чем его кормят..

Стас Васильев

Кто знает много прав, тот как правило на зоне их доказывает.

Viktor Piskov

Бывает и такой вариант...

Стас Васильев

Знал я не один десяток адвокатов и юристов... Зону торчат. Чем меньше знаешь и меньше пи...шь больше шансов остаться ни с карамурзой...

Viktor Piskov

Так президент значит совсем ничего знать не должен?!

Стас Васильев

Должен знать, но не более, чем он хочет знать.

Семён

Это и есть любовь к родине-уродине ... )))

Viktor Piskov

Политикой не интересуются...

Семён

Политика, очень грязная вещь и не путайте святое с праведным ...

Александр Грызлов

Если ты не знаешь то не городи огород

Viktor Piskov

Опровергни. Ты же уже показал то, что не знаешь ни одного субъекта федерации!

Александр Грызлов

Это ты не знашь, что такое субьек федерации и еще кичешься

Viktor Piskov

Я знаю 92 субъекта Российской Федерации. А ты сколько? Судя по правописанию для тебя это Терра Инкогнита.

Александр Грызлов

Ты ничеоо не знаешь, а сдидишь тут и аорчиль из себя знатоаа дебил ты и все

Viktor Piskov

Ты просто пиздабол.

Андрей Будняев

50+1легче запомнить,чем более 80-ти!

Viktor Piskov

Согласен.92 субъекта федерации.А раньше было 21 автономная республика.

Ег
Егоза

Все болота под названием рашка

Viktor Piskov

Не понял про болота.

Ви
Вишенка

Ну залесье

Инка Всесвятская

Ой, нашел до чего докопаться😁

Viktor Piskov

Сколько лично вы знаете субъектов федерации, кроме Москвы?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

их больше дофига потому что

Viktor Piskov

Чего больше?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

субъектов больше чем штатов

Viktor Piskov

Конечно больше! Если все области сделали субъектами.Всего 92 субъекта.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

во! и все больше и больше же

Viktor Piskov

Ну хотябы свой собственный знать можно.Да и соседей...

Владимир Асиновский

В чужом глазу..............

Viktor Piskov

Я лично прочитал " Войну и мир " Ещё до того, как начали в школе изучать.А в Спрашке я задавал вопрос о том кто прочитал Войну и мир и за кого вышла замуж Наташа Ростова.Результаы оказались просто удручающие...

Владимир Асиновский

Кажется за Пьера Безухова Читал езё в школе

Viktor Piskov

Не все смогли осилить роман и дочитать до конца.Думаю и Евгения Онегина отнюдь не все школьники читали до последнего слова...

Владимир Асиновский

У меня была книга 33 том юмора Там 4 пародии на Евгения Онегина

Viktor Piskov

Ро моему мнению если бы в школе не было бы Пушкина в уроках литературы, то его бы давно забыли.Как Державина например.

Красивая... Жуть

Многие, это сколько?)

Красивая... Жуть

iktor Piskov

Я заметил интересный факт-очень многие россияне знают сколько Штатов входит в состав США и многие даже знают все названия этих штатов, но абсолютно не знают сколько субъектов федерации входит в состав Российской Федерации.

Красивая... Жуть

Может это вы расист? Зажимаете в Караганде россиян

Viktor Piskov

В Караганде нет россиян.Только граждане РК проживают.

Красивая... Жуть

А русские есть?

Viktor Piskov

Национальности всякие есть.Русские, немцы, украинцы, чеченцы, казахи и корейцы.И полный набор народов Кавказа и Закавказья...