Рада Рай.

Кто смотрел фильм "Левиафан" Звягинцева?? Ваши комментарии?

Ответы
Алексей Нарожный

Почитайте в инете комментарии нашего питерского депутата "Чудилы с кадилом" Милонова.

Рада Рай.

...хорошо почитаю, если не шутите.

Алексей Нарожный

Не шучу. Он у нас такой. В радуге на пакете молока увидел пропаганду "голубых".

Рада Рай.

где это у вас:?

Алексей Нарожный

В Питере.

Рада Рай.

ну хорошо ..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........чем больше в фильме минусов для России - тем слаще закордонная конфетка

Рада Рай.

я об этом даже не думала и никогда не завидовала загранице.Этот фильм еще раз говорит, Левиафан это монстр и как с ним бороться ?вот это вопрос!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а нет против него ни лома, ни приёма.............

Рада Рай.

а жаль.............

Иван Головня

нормальный фильм... такой сценарий каждый из нас в своей жизни встречал..

Рада Рай.

но со стороны теперь все знать будут что и чем все кончается!!!!!

Иван Головня

ну ка,ну ка... а что,до этого никто не знал чем такое кончается? да и пострашнее даже.. а Вы тоже из недавних фильмов ,Дурак называется,смотрели? Очень похожий..

Рада Рай.

посмотрю...

Иван Головня

Оптимизма конечно он Вам не прибавит,но все таки я верю что мы и вы тоже выкарабкаемся из очередного кризиса.и то что в фильмах этих-это лишь частные случаи,не будем впадать в панику...

Рада Рай.

Конечно!!! Всякое бывало и ничего ...некоторым вообще смерть... и то выжили! Прорвемся!!!

Иван Головня

вот и я про это) вы-умница....

Рада Рай.

вместе мы сила!

Владимир Беккер

я не стал его смотреть,начал а после он показался мне скучным.

Рада Рай.

просто , вы и так все знаете про все то что на экране печально и смело.Уважаю Звягинцева!

Stormbringer

Честный фильм... и как это опричники его неуглядели....

Рада Рай.

..и я об этом вот для меня это тоже главное и классное!Спасибо Ура у меня есть собеседник!!!

Stormbringer

Спасибо ....но думаю здесь в спрашивалке у Вас проблем с собеседниками не возникнет.

Рада Рай.

ой не скажите я все больше шучу.......

Stormbringer

и это замечательно )))

Stormbringer

🌹

Игорь Нестеров

5 минут смотрел - действие не начиналось

Рада Рай.

я это заметила и начала возмущаться а потом пошло поехало........

Игорь Нестеров

лан,попробую

Belich Roman

не смотрел... Только комменты читал... ;-)0

Рада Рай.

ну и как??

Belich Roman

Одни говорят - философский... Другие - антироссийский...

Рада Рай.

не то и не другое посмотрите и у вас сложится свое личное...

Belich Roman

Возможно и посмотрю... Сейчас тяжело воспринимаю внешнюю информацию...

Рада Рай.

да не смотрите вы его ...не стоит.он вашего здоровья!

Belich Roman

;-))

Влад Потолуй

Не смотрел , скукота . наверно...

Рада Рай.

я думаю нет это наш русский фильм..

Влад Потолуй

Столько снимают сейчас дряни всякой

Рада Рай.

этот на злобу дня!

Ravil Zakir

дурацкий фильм

Рада Рай.

почему???

Ravil Zakir

у россии нет хороших фильмов до сих пор

Рада Рай.

я не согласна есть и не один особенно о войне....

Ravil Zakir

фууу,о войне не любил смотреть с советских времен

Рада Рай.

это ваши проблемы..............удачи

Ravil Zakir

нет,это общие проблемы!не умеют снимать вот и вс ё

Офис Ганс Розес

не смотрел еще

Рада Рай.

посмотрите , но много не потеряете , если не удастся все рядом .....будни...жизнь.. наша...............

Офис Ганс Розес

хорошо,посмотрю объязательно!)

Нина Хайрова

не смотрела

Рада Рай.

жаль с кем же обсудить .?

Нина Хайрова

может, кто и отзовется. А стоит посмотреть?

Рада Рай.

просто лишний раз убедится ....какая жизнь у нас в России.................Смело снято.

Нина Хайрова

я из Беларси

Рада Рай.

.....разница существенна

Нина Хайрова

согласна

Борис Николаевич Яковлев

не смотрел.

Рада Рай.

вот никто еще не смотрел я одна киноманка ЧТО ли!?

Борис Николаевич Яковлев

понравился?

Рада Рай.

убедилась , можно все таки правду показать!

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. посмотрю.

Gen Za

не смотрел

Рада Рай.

будет по ТВ посмотрите!

Gen Za

посмотрел

Алексей Генералов

не смотрел

Рада Рай.

посмотрите , хотя ничего нового не увидите.. только нашу грешную жизнь...

Светлана Янаева

НЕ ВИДЕЛА.

Рада Рай.

посмотрите при случае...занавес приоткрылась для нас смертных , ну мы и так все знаем только не всегда говорим!

Светлана Янаева

НЕ ЗНАЮ.

Рада Рай.

Ну какие ваши годы еще узнаете!

Светлана Янаева

ХОРОШО.

Ольга Смирнова

Не смотрю

Рада Рай.

ну ладно ...может кто и отзовется...

Ольга Смирнова

Как скажу ?

Fedor Kapnin

не смотрю

Рада Рай.

вопросов нет Удачи!

Fedor Kapnin

спасибо

Рамиль

нет еще

Рада Рай.

посмотрите...........