Геннадий Уманский

...Не кроссворд но требует ответа ?...

Ответы
Галина Гракович

жена от мужа при отсутствии муж дома ночью)))))

Ассоль Апельсинка.

Шарада, загадка,ребус судоку...)))женщина)) 😄

Правда Жизни

кроха-сын, что к отцу пришел)

Геннадий Уманский

И спросила кроха.................. Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Правда Жизни

ага)))

Галина Чебурина

Какой вопрос такой ответ 🙂

Юлия Островская

ребус, анограмма судоку

Люб Любавишна Любава

Вопрос, с праздником!!!

Жанна Афоничева

Вопрос наверное?

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Жанна Афоничева

Точно точно)

Магомед Капушев

ту би о нот ту би

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Ксения Кузнецова

телефон ))))))))))))

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Евгения Мазур

без вопросов

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

НЕ
Наташа Ерышканова

Хм судоку?)

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

НЕ
Наташа Ерышканова

Ого ну что ж спасибо,буду знать:)

Лёня Алексеев

наша жизнь

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

S*
Svetlana *****

сканворд

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Жадыра Жиесова

сканворд

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Людмила Белянкина

вопрос))

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Наталья Малахова

ЗАГАДКА

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Дима Соловьёв

вопрос!

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Дима Соловьёв

сканворд судоку чайнворд и перечислять можно долго!

Владимир Сергеев

вопрос?

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Евгений Попов

Вопрос!

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.

Наталья

вопрос

Геннадий Уманский

Загадка, в которой искомое слово или фраза изображены комбинацией фигур, букв или знаков – РЕБУС.