Антон Калинин

Опять биток минорный осеней ночью холодной.
очередная ругачка ваше не очом была!
заней следует ночь, залита грусть алкоголем.
теперь под утро усну, с неутухающей болью!
Ты отпусти меня, тебя я освабождаю.
вали туда к другой.где тебе кажется раем!
Откуда у тебя этого столька ....... я незнаю!!!!!!

хмурое утро,будильник, кофе, кухня!
сюжет скандала в мозгах
некак опять не потухнет!
не сабирётся в клубок
и гдето там не спрячется!
болезненой ломотой
под рёбрами обозначется!

я сново начел писать
да

Ответы
Татьяна Касьянова-Полысаева

У меня обычно муза для письма не алкоголь и не скандалы,но если есть потребность и желание... да уже видно,что пишешь. Утро в слезах - нет,не заболела. Всё против моей воли - просто надоело. К Библии - Слову Божьему с жаждой прильнула,Там Утешенье и Силу, Покой Почерпнула. (прямо сейчас) Спасибо, Антон!

Azer Huseynov

ODIN MUDRIY STARIY CELOVEK MNE PODSKAZAL KOQDA MNE BILO 22 QODA. ON SKOZAL KOQDA NEBUD JENIWSYA, UCTI JENWINI VORCUNI , POETOMU S NIMI BEZ POLEZNO SPORIT. NO UCTI I NE OTVECAY NAKAJDUYU QLUPOST SKAZANNIMU S EE STORANI. POTERPI 2 SKANDALA MOLCA A V 3 RAZ DAY YEY PO ROJE TAK CTO ONA KOQDA OCNYOTSA PODUMALA CTO ESLI 2 RAZ ON MENYA UDARIT YA MOQU UMERET. VOT YA POSLEDOVAL ETOMU SOVETU I VSYU JIZN JIL SPOKOYSTVIE I RADOSTI. TAK CTO TI OPOZDAL DRUQ TVOY POEZD UEXAL..........

Антон Калинин

он разгоняется толька! а женщин бить нельзя

Ольга Бабкина

Это трудно, но не смертельно. Переходи на оптимизм, начинай дышать полной грудью, и ты узнаешь наверняка, что делается, всё к лучшему. 😉

Лидия Толстикова

поэт должен быть слабым, грустным, много пить и жалеть себя - у вас это получилось

Наталья Касатикова

Судя по всему, ночь была основательно залита алкоголем!!!! 🙂

Оксана Ускова

Это чьи стихи? написано не плохо только очень грустно

Антон Калинин

вот сам незнаю чьи

Юлия Вайда

НАВЕРНО УЖЕ ПОРА КОГО-ТО ОТПУСТИТЬ БАЕНЬКИ.... 😞

Любовь Антощенко

Странные стихи но они отражают мое настроение.

Lena Keenan

ti vse napisal pravilyno,pryam iz moey gizni,che mi vse babi odinakovi?))))

Владимир Низов

Не нужно.Не пиши!Учись грамотно писать.

Валерия Рязанова

А какой смысл в пытались мне показать?

Вовик Карпенко

Ну ни что стишок можно было и получшу

Антон Донец

ты ебанутый ! безграмотное чудовище !

Ирина Масленникова

дааа... тяжело тебе живется.....)))))))

Андрей Титов

Наверное это было в Понедельник.

Юрий Николаев

Молодец Антон Мне понравилось!

Светлана Ионова

эээммм не совсем поняла смысла

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

раз так плохо ,надо расстаться

Ирина Пельменева

Не грусти, всё будет ХОРОШО!

Галина Батыршина

очень запутано и непонятно