Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

...И ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ ВСЕ ДЕЛА -- НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ.........................................ВНИМАНИЕ СУПЕР-МУЗА ИДЕТ !!! Пойдём, я покажу тебе мой мир…
В прихожей коврик - здесь не место грязи.
За этой дверью спит хранитель лир.
Порой бужу и он, ворча, по фразе
Диктует мне, а я вяжу стихи,
Эмоции узорами вплетая…...
Здесь прошлое. От мёртвой шелухи
Былых обид избавив, собираю
Минутки счастья… Бережно храню.
Сюда войдёшь и понимаешь - рая
Искать не нужно - я была в раю.
Он здесь…он есть…он память…
Продолжаем? Иди за мною.
Осторожней будь.Дай руку.
Это лестница сомнений.
Есть путь прямой, но если ищешь суть,
То только так… Закончились ступени…
Взгляни под них: убежище тревог.
В углу ютится страх, как паутина.
Смахнуть пыталась, только от него
Навеки не избавиться… …Под тиной,
В аквариуме, прячется тоска,
В объятиях несбывшихся желаний.
А в этом зыбком замке из песка
Устроились иллюзии и планы.
Ты слышишь шум? В той комнате живёт
Смешное детство. Так и не сумела
Проститься с ним. Усталость от забот
Снимаю, забегая то и дело,
В его обитель сказок и чудес,
Чтоб распахнув глаза от удивленья,
Глядеть на мир, одною из принцесс,
А если плакать - лишь от умиленья.…
Там, в глубине, чуланчик без окон.
В нём притаились грусти и печали…
Ты с ними по стихам моим знаком.
Не будем их тревожить. …В этом зале,
Не умолкая, музыка звучит -
Танцует страсть.
Пойдём, здесь слишком жарко.
Иди на свет… Взгляни, вон те лучи,
Зовущие, манящие… за аркой…
Там нежность. Можешь взять её с собой.
Не бойся. У меня её так много,
Что хватит всем… Не тронь ту дверь, постой!
Я объясню… За тем немым порогом
Я спрятала все те грехи свои,
В которых не раскаялась. Над ними
Не плачу - совершила из любви…
Рассудит небо… Все они во имя…….
Из этих окон мне видна весна.
Мои мечты рассветы здесь встречают.
И если уж порою не до сна -
Иду сюда и мы, за чашкой чая,
Придумываем завтрашние дни
И радуги рисуем на обоях.…
А в эти окна звёздные огни
Заглядывают. Чувствуешь? Покоем
Здесь дышат стены. Это - дом надежд
И веры (ведь они не разделимы).
Бывает плохо так - не спишь, не ешь…
Бежишь сюда и…боль проходит мимо.…
На этих антресолях суета:
О вечном и рутинном мысли спорят.
Раскладывать пыталась по местам,
Да всё без толку. … В этом коридоре
Шкафы, где я храню пижамы снов.
В подвале тайны… Здесь скопленье точек,
Готовых встать в конце последних слов.…
Об этот коврик совесть когти точит.
На чердаке мой ангел свил гнездо,
Чтоб лучше видеть все мои промашки
И успевая, не в беде, а до,
Меня спасать. Ну что ж, пожалуй дальше
Мы не пойдём, мой милый визави.
Вернуться пожелаешь - рада буду.
Ты хочешь знать, где комната любви?
Нет комнат у неё… Она повсюду.=

Валентина Коваленко

Как красиво... Очень, спасибо большое, очень очень

Aslan Eyvazov..........баку

БЕЛАЯ РОЗА Со всеми ждала, Сторожила тепло, Потом зацвела, Когда все зацвело. Белели купины, Как взлет лебединый: Терновники, Яблони, Вишни, Рябины. Раскрыла бутон, Красоты не тая, И белая-белая Роза моя. Пчелы отпели. Шмели отгудели, С веселых деревьев Цветы облетели. Уже и плодам Наступил свой черед, А белая роза Цветет и цветет. Росла, Наливаясь, Зеленая завязь, Округлились вишни, На зорях румянясь, А роза моя В первозданной чести Еще продолжала Цвести и цвести. Над нею, Некрасной, И время не властно, Цвела она пышно, Цвела она праздно, Цвела все отчаянней День ото дня, Любимая Белая роза моя. К плодам, Будь лишь влага, У яблони тяга. Старался, работал Мой сад, работяга, Скрипел и вздыхал От тяжелых плодов И ей не прощал Ее белых цветов. Бутоны, Бутоны Стриги, как купоны. Она презирала Природы законы. Она оставалась Такой, как была, Она красовалась, Пышна и бела. И сад мой С досадой Желтел от надсады. Смеялась она Над усталостью сада. И я разлюбил, И уже не люблю Беспечную Белую розу мою.. .

Вован Филин

Привет, Валентина!Это у моей жены в рабочем распорядке(почти каждый день, когда её супруг, т.е. я в отпуске дома). Дело происходит так: машина под окнами, до её работы 5 минут ходьбы. Лежит в кровати: "Вова, сколько время? Ответ: "Без двадцати". 5 минут на умывание, глотание готового завтрака(чай, бутерброд). Машина уже нагрета. 5 минут одевание с макияжем.И запланированный "тревожный" выезд. без 5 минут на работе, компьютер включен, бухгалтер на работе. УСПЕЛА... 😉 🙂 🙂. У меня всё менее авантюристичнее

Валентина Коваленко

Классно

Вован Филин

Но когда-то отпуск заканчивается... 😮 O_o :'( и тому подобное. В общем начинается всё как у нормальных людей 😉 🙂

Владимир Лифанов

Приходит голодный муж вечером с работы домой и спрашивает жену:
— Что у нас сегодня на ужин?
— У сына в школе намечается три двойки в четверти, подошло время оплачивать обучение дочери в институте, на твою почту пришло сообщение “Когда мы снова встретимся, мой пупсик?” Добавку будешь?
— Спасибо, я уже сыт.

M@ximu$ M@ximu$

Бывало. А бывало что из-за таких ситуаций чуть под машиной не оказывался. Возникает вопрос что лучше стать инвалидом, или лишится части зарплаты?! Я думаю ответ очевиден! Оно того не стоит! Проспали - значит сегодня такая судьба!

Наталилия

Какое бы заклинание я не произносила, при любом расскдаде, за 20 мин я не долечу до работы. Поэтому я встаю пораньше и с крикамивсем подьем я опаздываю, судорожно начинаю искать вещи, которые якобы были собраны с вечера

Dedel Nickolay

Хорошее заклинание, надо запомнить, полтора часа дороги можно одним ебтчьютомаму сократить на час десять. Решение проблем пробок, кстати. В думу с рацпредложением, там народ грамотный, могут взять на рассмотрение

Андрей Mörser

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Kim

У меня бывало и круче должен быть в 10:00, проснулся в 10:30, с закрытыми глазами считаю в уме на сколько сдвинул часы вчера, далее все тоже заклинание и в 10:00 я на работе ору на всех почему опаздываете )))

Еж
Ежик

Это, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ Заклинание!!!! по мановению руки, останавливаются ВСЕ маршрутки.. ВСЕ поезда метро идут в нужном направлении.. лишь Те, кому на работу в 8:00, вальяжно досматривают сны...

Константин Добрынин

нет! мне надо быть в 7 30 на работе я встаю в 5 50 завтракаю, в 6 15 иду на остановку и еду на автобусе!!! затем прохожу проходную, переодеваюсь, иду к месту работы и вот в 7 30 я уже на работе!!!!

Валентина Коваленко

Ну сегодня они вроде неплохо получают

Константин Добрынин

это смотря где!!!! у нас например когда я работал то получали 7 тысяч! сейчас может быть и получают 10!! а цены то растут!!!!!

Валентина Коваленко

В приморье сорок тридцать

Константин Добрынин

ну вот! а у нас один завод и тот градообразующий!!!! вот там хорошо получают!! вот там я кстати и работаю!!! сейчас хорошо получать стал, по сравнению с предыдущей работой!!!!

Валентина Коваленко

Я рада очень за вас!!! Хорошо когда все устраивает

Руслик Слуцкий

что бы попасть на работу к 9 ...я просыпаюсь в 7 ...произношу такое же заклинание ...переворачиваюсь на другой бок и попадаю на работу примерно к 11. а там уж и твою мать и многое другое

Руслик Слуцкий

ну вот как то так бывает 😄

Алексей Козлов

что бы успеть на учебу в 8-00 первый будильник срабатывает в семь.... Время есть еще немного посплю) срабатывает второй будильник в 7-30. думаю: да хрен с ней... на первую пару не пойду

I Am

Бывало когда куда то надо все откладывается на потом., когда никуда не надо просыпаешься раньше всех., так что откладывайте дела на всегда на потом , живем один раз терять не че

Мариша Князева

и не такое - иду однажды на работу - смотрю у магазина толпа продавцов и магазин закрыт - иду ругаюсь - что за дела почему еще не открыли и вдруг вспоминаю - ооо да я же дежурная 😄

Дмитрий Евтюков

Бывало круче,вроде на работе по бутылочке кофе вечером решил выпить,просыпаешься,заклинание,,..........,,,?430 а ты никуда не уходил,ты на работе,заклинание,заклинание,заклинание

Елена Смирнова

Не,не бывало.Мне на работу целый час добираться.Надо заблаговременно встать,собраться,позавтракать.Работа серьёзная,на целые сутки,просто так не вскочишь,и не прибежишь.

Кот В Сапогах

А я если просплю будильник, проснусь где нибудь в7.45, произношу волшебное слово "Абисьоновсёпровались" и я к 9.00 на работе и мне неважно что кто то что то мне за это предъявит

Вадим

Постоянно) Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: здесь кто нибудь есть?, как будто убийца ему ответит: да я тут на кухне, бутерброд будешь? )

Вадим

))))) В магазине тканей...звонит телефон..-У вас есть ситец?- да- А расцветка веселенькая?- да приезжайте, покупайте .опять звонок...- У вас шелк есть ?-да- А расцыетка веселенькая?- да приезжайте,покупайтеИ так раз десятьчуть позже...- у Вас бархат есть?- Да!!!- А расцветка веселая?- Приезжай сволоч, обхохочешься!!!!!!!!

Вадим

Судья:- Ваша жена утверждает, что вы ее держите в постоянномстрахе.Обвиняемый:- Hо, ваша честь...Судья (шепотом):- Скажите, неофициально, как мужчина мужчине, как это удается?!

Валентина Коваленко

Клааас, я так не могу))

Вадим

Зоопарк. В клетке сидит здоровый матерый волчище.К клетке озираясь подходить мужик и тихо шопотом говорить волку: " Товарищ! Не узнаёшь? Я из Тамбова!!"

Джибраил Дедморозов

Так точно! у меня в машине для этого лежит зубная щетка и сухой паек. Иногда во время езды между домом и работой не успевает обычная песня в магнитоле проиграть.

Валентина Коваленко

Классно

Джибраил Дедморозов

Вот электробритву с подзаводом хочу и упаковку новых носков в багажник закинуть - вообще будет счастье.

Валентина Коваленко

Подарят на 23 февраля))))

Джибраил Дедморозов

Прикол в мужском коллективе: 1) Кому что жены на 23 февраля подарили? 2) Мне пенку, 3,4.5,6,7) Мне тоже. 1) Вот лохи! А мне носки ...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вам нужно начать медитировать, ебтвоюмать исчезнет, я раньше по утру кроме убийства людей и суицида не о чем не мог думать, даже кот бесил, который сладко спит))