Валентина Коваленко

чтобы попасть на работу к 7-30,я просыпаюсь в 7-10,произношу заклинание "йобтвоюмать"..и в 7-30 я на работе,бывало?? 🌹

Ответы · страница 17
Кайсар Кыдыров

А я сам себе начальник!Но заклинание иногда выскакиваеть!)))

Милота))

Я обычно предупреждаю, что задержусь, но такое бывает редко

Руслан Каранаев

У вас наверно работа где то рядом...на первом этаже например

Igor Miller

ПОЗДНО ВСТАЕТЕ! РАНЬШЕ НАДО ВСТАВАТЬ. ТОГДА БУДЕТ БЕЗ МАТОВ

Lora Sotnikova

как вы ухитряетесь так быстро собираться? Кем вы работаете?

Избор Коловрат

плохое заклинание матеря не всегда виноваты что такие дети

Александр Чугин

Чтоб попасть на работу к 7.30, я встаю в 4 ) Не каждый день хоть)

Вячеслав Кузнецов

А я заранее встаю пораньше,чтобы потом опоздать без спешки.

Наталия Васильева

))недавно было.....но заклинание более ёмкое было)))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

))не-е-е....цензура тут не пропустит))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ ПИШИ!!!!))))))

Наталия Васильева

)))))да ну нафиг))) народ закидает камнями за матершину такую))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ ВРЯДЛИ!!!!!!!!)))))))))))

Наталия Васильева

)))ну тут же у всех типа культурочка......)))))

Наталия Васильева

))))правильно!!!! Культур-мультур))))))))))))

Hotaru Tomo

А на работу если час ехать как минимум и в пробках стоять?)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Хорошее заклинание 🙂 Раньше так же бывало. Но уже 2 года неопаздываю.

Виталий Сидоров

да, это сильнейшее заклинание, даже Акопян не брезгует им...

Петр Петров

Только заклинание приходится повторять несколько раз )))))))

За
Зануда

Не так немного, после заклинания на работу надо часам к 10ти

Vladimir Kim

Гламурненько!!! Прям светская львица, заклинания хорошие))))

Александр

убила на месте!!!! говори где живешь,приеду, увезу, женюсь....

Александр

это аж на следующей неделе...???(((

Александр

знал бы как у вас разводятся.....сам бы приехал и развел....

Валентина Коваленко

У тебя прям идея фикс, может проще свободную женщину найти, тем более их много..

Александр

а вот если ты мне понравилась.....

Александр

но твое же.....а дружба начинается с улыбки.....

Марат Тулепов

когда сторожем работал после основной работы, там же и жил

Сергей Покидько

Мне проще. Встал, покушал спустился в подвал, и я на работе.

Женя Короп

неа,каки-бы заклинания не произносил всё равно опаздываю))

Тимоха Или Тимофей

бывает и ещё пару произносить приходится одно не помогает

Олжас Балмагамбетов

Блин почти каждый день. А ночью без этого слова фиг уснешь.