Сладкий Обман

Почему все мужчины хотят знать правду ?с какого перепуга я должна раскрыть им все карты? Ведь моя правда ,горькая и к тому же неприятная !!!!

Ответы
Павел Шадский

Ваше дело кому и чего рассказывать! Просто когда люди вместе секретов быть недолжно! Кстати у мальчиков так же правда вряд ли веселая! Бывает еще так, что правду узнаешь от чужих людей, я лично им не верю вообще, даже дрался однажды за такую правду, но поьом спросил у девушки и оказалось, что сказанное было правдой! Было неприятно, что узнал об этом от других, а потом эта правда доставила огромное горе!

Фанис Шайдуллин

кому не нужна правда тому не нужна может быть ты и сама , человеку если все равно интересоваться не станет , я так думаю . А если человек нуждается в другом будет принимать его какой бы ни был тот

Антон Рощин

Вы мужчине ничего не должны,это просто любознательность,заложенная в нас от природы,все мы хотим слышать правду,но вот готовы ли мы к этой правде

Се
Сергеич

да очень просто----когда знаешь правду можно выбор правильный зделать.....а то вы сначала молчите а потом когда уже поздно рассказываете..........

Александр Райков

Не знаю таких) по мне, если что-то и надо знать то это что дома всё хорошо, все живы и что тебе хорошо с тем, кто у тебя есть

Саша Наса

он хочет знать с каким человеком предстоит ему жить, и если человек лживое говно или развратная блядь, то нахрен таких

Юрий Ан

Правда для мужеков - это понятность ситуации, все что непонятно нужно опасаться, но иногда не хочется- десонанс

Кенис Туккужиев

Не все. Так я могу сказать что все бабы шалавы, Но ведь это не так! Так что всех под одну дудку не надо плясать ))

Суетолог

таки можно молоточком отбить,засахарить и засушить,там всё пропитается и подсохнет и аля вы слаще редьки

Jokller ***

иногда нужно излить душу для того что б переступить через прошлые неприятности и идти дальше

Александр

По тому что тот который ваш,все выслушает и посоветует как сделать лучше,если вы ошибаетесь

Александр

Возможно и сейчас вы думаете что вы правы

Nikolai

так и скажите и тогда отстанут ну или помочь чем нить захотят если вы им не безразличны

Миша Чернов

все равно мы ж узнаем когда нибудь всю правду- так что лучше сразу сознайся

Иван Строков

Потому что мужик нормальный народ простой. И не любит интриг всяких

Черная Мамба 🇷🇺

хочеться им и все тут..и не важно будут жалеть об этом или нет..

ничего они не хотят...особенно правду. И лиш бы тишина и покой

А А

а я раскрываю карты , завтра - всё равно они будут другими)))

Алексей Комлев

А женщины не хотят?Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Сильвия Нагваль

Рисковые парни )) и как правило, узнав правду, обижаются )

Виктория Иванова

В женщине должна быть загадка, желательно без отгадки ))