Танька Адстанька

– Какое самое лучшее противозачаточное средство?

Ответы
Blondes Gift

Презерватив, потом помазать зелёнкой. Перебинтовать. Сверху ещё один презерватив. Помазать йодом. Перебинтовать. Сверху ещё один презерватив. И главное - никаких половых контактов!

Татьяна Бердникова

Смотря для каких целей. Безопасность в плане заболеваний - только презерватив. Гормональных полно

Volk Volk

спиодин для мужчин и для женщин любая противозачаточная таблетка крепко зажатая между колен!)

Наташа Григорьева

которые подойдут именно вам, универсально хорошего для всех нет -мы все ОЧЕНЬ разные .

Александр Щербаков

Отсутствие интимной жизни - самое лучшее противозачаточное средство)))

Alex Kinzel

По-моему, они различны для женщин и мужчин, так что вопрос нечеток

Ляззат Тургынбай

понятия не имею, я думаю что в мои16 лет пока еще не должна знать

Костя Воронов

Напиши свой ответ...спроси у своей любимой ведь она есть у тебя

Настя Смирнова

не знаю) не пила, а тебе что нужно??????ты вроде не девушка!!!

Nel

а вдруг к насте в гости приеду и пригодиться)

Настя Смирнова

а что ты вопросом на вопрос?

Алексей Захаров

армия, петтинг, презерватив и еще надо вынимать вовремя

Виктория Ефремкина

машешь головой влево-вправо)) и ребенка точно не будет))

Вовочка (Учениг)

Уже отвечал. Презерватив, слой бинта и никаких женщин.

Zeituna Bikulova

они все вредные . да консультатция врача не помешает.

Павел Лебедев

Ну не знаю, я ими не пользуюсь
Google тебе в помощь)

Dan Bongо

Виртуальный секс самый чистый и безопасный!))

Андрей Остапов

ахаххх а мне от куда знать))) наверное презик)

Прошлое

не спать с женщинами... лучше не придумали...

Евгений Заратовский

не знаю, я по старинке, презервативом)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Спать в разных Городах !!🙋‍♂️

В*
Виссарион ***

я так и знал что ты залетела!!

В*
Виссарион ***

лучше не принимай, иначе произойдет сбой нарушение обмен вещевств и ты растолстеешь как моя подруга!