Наталья Викторовна

Единственный ограничитель скорости в России - это моргающий фарами автомобиль на встречной полосе ?

Ответы
Александр Сахно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке:
- Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий!
Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор:
- Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3?
Вовочка:
- 9!
- Правильно! А сколько будет 6 х 6?
- 36!
- Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс!
Марь Иванна:
- А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две?
Вовочка (подумав):
- Ноги!
- Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет?
Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал:
- Карманы!
Училка:
- Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй!
Директор:
- А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Константин Крылов

Теперь уже сложней, после ввода обязательного ближнего света при движении. Моргание можно принять за кивок на неровности дороги. А вот если подряд несколько встречных моргают - надо быть во внимании.))

Ни
Нинэль

именно так

Константин Крылов

Так поездил по трассам, знамо.)))

Ни
Нинэль

)))

Ник - То

Отстаёте от жизни. Сейчас господа дорожники придумали около каждого перехода "шпалы" строить на дорогах. Хошь или не хошь, а тормозить приходится. Иначе протрясёт так, что мало не покажется!

Виктор Бородин

У нас че, совсем правила движения не соблюдаются? Я вот идя пешком в виду наличия отсутствия автомобиля, еще не разу не превышал скорость движения, ограниченную дорожными знаками.

Сапар Ибрагимов

Верно,такой менталитет водителей в России,а больше всего на кавказе,нагло лезут в лоб да еще моргает,поэтому и дтп кажется больше на кавказе из за наглых водителей

Ни
Нинэль

У нас тоже таких хватает

Сапар Ибрагимов

А вы откуда,я с Махачкалы

Ни
Нинэль

Владивосток

Сапар Ибрагимов

Видимо это есть зараза,и само слово за себя говорит

Ни
Нинэль

Сплошь и рядом

Юрий Добронравов

"ГАИшник: - Вы превысили скорость. Нарушитель: - Какой русский не любит быстрой езды! ГАИшник: - Ваши права? Нарушитель: - Ой, ну какие права у бедного еврея?" 😄

Zhivago Alecander

полностью за -а еще заляпать номер грязью и пронестись мимо толстых ментов с такой скоростью чтобы в голове даже не возникало желание догнать

Юлия

Единственный запрещающий знак в России - это бетонная плита поперек дороги, все остальные знаки - предупреждающие

Татьяна Тарасова

В России две беды: дураки и дороги (давнее утверждение). И наглые начальники (от низших до самых высоких позиций).

Th
Theodore

Не согласен. Покрытие дороги, его качество играет роль. Если нет асфальта или сплошные ямы - разогнаться нельзя.

Ни
Нинэль

Согласна

Th
Theodore

😂

Геннадий Гаврилов

автомобиль с мигающими фарами на встречной полосе это не ограничитель это пипец последняя в жизни непрятность

ⒶⒼⓌ

По моему уже давно с нарушителями скоростного ограничения борются при помощи дорог... Нарушил - меняй подвеску.

Василий Парамей

Нет, лучшее средство сейчас камера! Вот прокатился с Москвы до Крыма и тут же поздравилки прискакали, на 5т.р.

Lаzy

Думаю, есть ещё один- ямы на дорогах))) Давно не был в России, но не думаю, что этот вопрос кардинально решён

Себастьян Парейра

а единственный запрещающий знак - железобетонный блок поперек дороги. остальные знаки - предупреждающие

Сергей.

- Единственный человек, которого действительно интересует наше внутреннее содержание, - патологоанатом.

Тимофей Глебов

Единственный огранечитель это мешок для трупов. Видели в новостях одни уже наездилмсь голыми в отпуске

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

угу...и единственный запрещающий знак-это бетонный блок посреди дороги,остальные все предупреждающие))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно еще в сети посмотреть нарезку с видеорегистраторов о том как шмяк шмяк и дрыг дрыг...и стать умнее