Из Какого-То Города

В каком районе Краснодара лучше купить квартиру ? Через кого?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

и я могу продать только деньги вперед

Из Какого-То Города

1. На " Ты" мы еще не переходили.

Из Какого-То Города

2. Я задала вопрос. А не хвалю что либо.

Александр Жук Эстония Таллин

а ТЫ знешь что только к врагу русские обращались на вы а со всем народом разговаривали на ты и даже к богу обращаются на ты так что если хочешь то я могу и к тебе обратить ся наВЫ

Из Какого-То Города

Врагом никого не считаю, тем более что мы не знакомы. Номер к не знакомому человеку обращаться на Ты, не имею привычки.

Александр Жук Эстония Таллин

а то что как только началось общение в чатах было принято негласный порядок общение на ты всехвозрастов это было еще в 2003 году а может и раньше и никто этим не возмущался но нашлись ублюдки на спрашке кому не понраву прищелся этот порядок

Аламути

Краснодар не резиновый

Из Какого-То Города

Вам ли знать сидя в Новосибирске

Аламути

Здесь научный центр России. Нам всё знать.

Из Какого-То Города

Тогда должен быть точный ответ на точно поставленный вопрос.

Аламути

Спасибо, что только по этому поводу претензия )

Из Какого-То Города

Пожалуйста.