Виталий Сюзев

Добрый вечер! Я вспомнил, вопрос: в романе Л.Н.Толстого "Война и мир" упоминается эпизод в салоне Анны Павловны Шерер, где одна из графинь делится с другими своими кулинарными знаниями - гусиный жир очень приятно кушать с.... Вот с чем?

Ответы
Nadin Nadin

я не знаю

Nadin Nadin

:-))

Антон (Ulysses)

Виталий, я не большой любитель подсластителей к мясу. Но отметил, что в европейской кулинарии такое имеется..

Виталий Сюзев

спасибо Вам за ликбез, наша кухня - вкуснее)))

Антон (Ulysses)

Мне больше нравится средиземноморская. В нашей для меня маловато свежих овощей и рыбы ) Но это всего лишь моё мнение ))

Виталий Сюзев

я - всеядный. Готовлю сам то, чего мой организм требует