Динара Акаева

Вопрос преподавателям английского. Какие методы вы используете чтобы дети были заинтересованы ...

Ответы
Та
Татьяна

Моей дочери очень нравится, как преподавала английский язык её учительница. Уж не знаю, какой метод она использует, но когда она уволилась, для дочери это была трагедия. Нового педагога восприняла в штыки с её игровым методом и сюсюканьем. Пришлось перевести в другую группу, на том и осталось. А к первой учительнице записались на доп. занятия, ходим к ней заниматься. Вот самая её любимая учительница. Англ. яз уже знает, как родной.

Дима Бабкин

тут видел ролик как учительница в короткой юбке и под легкую музыку преподавала и за каждый правильный ответ растегивала одну пуговицу на блузке))

Дима Бабкин

отличников было много))

Игорь Злобин

методы...дети учатся играбельно-причём их позиция первостененна-сухой эппл никак против яблока

Ерлан Рыскулов

😍💞😘😍💞😘😍😘

nikolai_21rus

я не преподаватель английского

Митяй

Поездка в Лондон на стажировку

Простой Парень

ой лучше молчи

Простой Парень

тихо я сказал

Динара Акаева

не командуй тут

Простой Парень

слушайся меня женщина..

Динара Акаева

не твоя женщина

Простой Парень

а чея ты