Li
Lil

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Согласны?

Ответы
Николай ......

Какое счастье жить, уметь любить,
Суметь услышать в тишине о главном,
Прощать, не обижаться, не винить,
Найти таланты даже в бесталанном.
Родник у каждого внутри - любить!
Все забывать, поверив, возвращаться,
Уметь беречь, и боль всю исцелить,
Уйти без слез, когда пора прощаться.
Нам столько сил дано, чтоб все простить,
Опять воскреснуть, расцвести, смеяться,
Мечтам расправить крылья, полюбить
И никогда другими не играться.
Какое счастье жить, уметь любить,
Суметь прощать, как первый раз влюбляться,
Опять поверить, чувства подарить,
Уйти без слёз и снова возвращаться!

Геннадий Митрофанов

В любимом,любой недостаток,можно превратить в достоинство,а в нелюбимом,при желании,любое достоинство,можно превратить в недостаток. Короче,нелюбимый,в Ваших глазах-обречен. 😊

Елена Лена

не думаю

Геннадий Митрофанов

У каждого,свое мнение имеет место быть.

Niemand Против Войны

Ну уж... Всё в меру, сударыня. Разбросанные грязные носки, думаю, будут раздражать и в горячо любимом человеке, в конце-то концов. 😉

Александр Луньков

Собственно, да. В период влюбленности. Но со временем то, что слегка раздражает может стать камнем преткновения.

Елена Лена

не всегда так

Александр Луньков

Не всегда но один из вариантов.

Елена Лена

не согласна

Дмитрий Игнатьев

Э... это уже не нелюбимый. Это уже ненавидимый получается! А объективность - это вообще чуждая женщине черта?

Елена Лена

Вот ,

Ксанфий

Любовь зла полюбишь .и к.....))) А есле не любимый то чего и раздражаться, на кой тебе с ним общаться

Ольга Филатова

Совершенно в точку! Так оно и есть,даже движения раздражают,не смотря на то,что он красив.

Лера

Как то несправедливо звучит, тем более сегодня любимый, завтра... чего себя ограничивать*

Владимир Сарапулов

У меня так , если с первого раза не понравился , хоть на изнанку вывернется - бесполезно

Елена Лена

правильно

Владимир Сарапулов

Правильно - не правильно не знаю . Не люблю когда умничают не люблю когда врут , не люблю высокомерных , пижонов тоже не люблю . Люблю простых , надежных , без вывертов

Юрий Пентко

абсолютно правильно! так устроен наш мозг пририсовывая иллюзии и отрицая очевидное!

На
Наталья

Нет. В любимом бывает тоже многое раздражает (хотя в начале отношений так и есть)

Елена Лена

как у кого

На
Наталья

Вы сами же и отвечаете на свой вопрос

Елена Лена

на ваш

Вячеслав Казаков

Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Елена Лена

даже незнаю

Вячеслав Казаков

вошек

Григорий

да, МНЕ ТАК НРАВИТСЯ КОГДА МОЯ ЖЕНА ХРАПИТ))))) :)ВСЮ НОЧЬ СЛУШАТЬ ГОТОВ)))) 🙂 🙂 🙂 🙂

Шурави

Абсолютно,тем более,что наши недостатки-продолжение наших достоинств!

Елена Лена

Красиво, но оно так и есть

Шурави

Поэтому так и ответил

Денис Поляков

Как недостатки могут нравиться?Никак.Хоть в любимом хоть в разлюбимом.

Anatoliy Kofman

Когда эмоции давлеют над разумом, то или сильные эмоции и ли нет разума

Сергей Щегляев

А потом через несколько лет совместной жизни всё меняется местами!

Елена Лена

не у всех

Сергей Щегляев

Может! Но этим людям-- хвала и всех благ в совместной жизни!

Евгения Шапиро

всегда старалась быть объективной. но не всегда получалось.

Владимир Чернышев

думаю, это довольно фривольное трактование отношений

Сергей Х

Да..Любимого человека принимаешь таким какой есть..