Ни
Ника

Мне многие говорят, что я вредная и противная, с тяжёлым характером, но когда я смотрю в зеркало, в нем я вижу ангелочка милого и пушистого. Вот и возникает вопрос, либо зеркало искажает реальную меня, либо люди врут?)))

Ответы · страница 2
Александр Никифоров

Просто вы очень любите себя, а теперь нужно также научиться любить других и у вас будет всё прекрасно

Иван Цынговатов

Чесно говоря человек не может себя увидеть каков он, отчасти, а вот окружающие могут помоч увидеть

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна, всё дело в зеркале, - я тоже сейчас вот не увидел пушистика с крылышками!... 🧐😁✌️💥

Владимир Фомичев

Как у Пушкина А. С. " Свет мой зеркальце скажи , Я ль на свете всех милее всех красивей и белее " ...

Эльбрус

Ты просто согласись у тебя есть немножко того и немножко другого.Тогда ты будещь очень милая.

Эльбрус

Нет проблем. Все норм.🤝☺️🙂

Елена Бажан

А у меня наоборот:))) Мне говорят, что я хорошая, а в зеркале вижу грымзу :)))) Кому верить тоже?

Елена Бажан

Грымзу - потому её и вижу в зеркале :))) и раздражает, когда говорят обратное :((

Елена Бажан

Знаю, но не могу ничего поделать, когда "взяла вину на себя" :)))

Елена Бажан

Раньше считала во всём себя правой, а теперь с такой же силой признаю себя виновной во всём!

Игорь Крайнов

Да сильная . Только не вздумайте менять окружение в наказание . Новое - счастья не принесёт

Игорь Крайнов

Часто вспыхиваем , даём тумаков "старой челяди" ... А вступив в новую орду понимаем что ... нас здесь не любят так же . А вот по незаслуженно обиженным старым друзьям часто встаёт комок в горле ..

Ни
Ника

Друзей не меняю, они мое все

Игорь Крайнов

Друзья и окружение - разные вещи . Мы всегда живём в окружении прежде всего . Там могут быть и друзья , и знакомые и сослуживцы . Но не только Друзья !

Тина

да нет....очень часто ангельская внешность скрывает . дьявольский характер...(без обид)......

Вл
Владимир.

Конечно, люди врут и не говорят сотой доли истины.
Боятся получить в рыло ни за что.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего и плодотворного дня!🤝

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Фаниль Фаткулин

Люди обычно завистники. Зеркало тут ни при чём и нечего на него пенять😂😂😂😂😂

Андрей Андрушевский

да все правы.
просто у каждого свой доступ к информации по какому-либо объекту 😉

Евгений Ульянов

программное обеспечение зеркала давно не обновлялось , вот оно и подглючивает

Иг
Игорь

а может они вам завидуют , не более того ....Даже зеркало , не говоря уже о людях?

Анатолий Васильков

Все правильно НИКА. не похвалишь сам себя . ходишь целый день как оплеванный

Николай В. Авантюрист

Ты скажи ангелу пусть отойдет от зеркала и передай ему еще -что его фея ждет

Вася Куролесов

Смотреть надо в мое зеркало...над кроватью...жду на разглядывание и...😉🤣

Света Сила

Люди врать не будут. А вот зеркало брешет, лицемерная стекляшка! 🤣🤣🤣

Эм
Эмануил.

Врут скорее,Вы просто казанская сирота,которая не оценена обществом.

Наталия

Когда человек сам себе нравится в отражении зеркала - это уже хорошо.

Александр Кузнецов

ни то и ни другое. это лишь подтверждает фразу "внешность обманчива".