Lilija S

Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа. Почему?

Ответы · страница 2
Татьяна Шапоренко

да потому что просто так делать нельзя. А вдруг тот человек полюбит тебя по настоящему. и что? ему страдать?

Светлана

Потому что позже можете встретить любимого человека, да и тратить время нелюбимого нечестно как минимум

Александр Мельчаков

Потому-что это не душа ваша к нему лежит. А боязнь остаться в одиночестве. Или недостаток того, что было...

Светлый

ну так одиночество будет вспоминаться с великим сожалением, ежели жизнь с непонимающим человеком...

Arai Sarmanova

Лучше быть одному, чем с кем попало ,Омар Хаям. Зачем тратить время и силы на того кто вам не нужен?

Лю
Людмила

не удерживайте то, что уходит, не отталкивайте то, что приходит... и тогда счастье само найдет тебя

Татьяна К

станет только хуже.как были одиноким так и останетесь...только еще и ненависть появится. из опыта

Максим (Ялуторовск)

Это просто беспощадно романтично жить можно и не с любимым человеком лучше чем было бы с любимым

Владимир Майло

обнимание от одиночества не спасет. заведите друзей, а там смотрите и душа оттает кое к кому.

Виталий Кузнецов

Одиночество может еще и не туда толкнуть... а если душа не лежит, то не стоит тратить время... 😉

Люся Михайленко

Лучше остаться одному, чем со случайным попутчиком. Быть одному, не значит быть одиноким...

Хочу В Париж

Обмануть себя не возможно а других не нужнонельзя использовать другого в своихцелях

Наталья Ермилова

Отсутствие порядочного мужчины рядом вовсе не повод связываться с первым встречным

Жанна Рыжкова

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Одиночество толкает к одиночеству.

Ната Труш

уж лучше голодать,чем что попало есть...И лучше быть одной,чем вместе с кем попало...

Ирина Олейник

жить с чужим человеком ? Жутко , но если люди так делают , то я не в праве их осуждать

Ал
Александр

почему если нет по душе а организм просит и его нужно тренировать систематически

Владислав Ан

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать...

Ольга Каменская

с этим человеком вы так же будете одиноки,только еще прибавяться душевные муки..

Александр Шааб

быть с человеком к которому не лежит душа- значит врать всем и в том числе себе