..
...

Девушек,ростом от 150 до 160 см,принято считать "девочками - дюймовочками" Ясно вам? Я Дюймовочка,а не гном!

Ответы
Александр Кузнецов

такого определение нет! в литературе просто рост и описание типо девушка низкого роста или среднего! ну если рассудить что бы не обидеть маленьких то да ты права! не камплексуй не маленькая а кампактная на руке удобно носить, а вдругую руку сумку

Ни
Николай

Да как угодно ) дюймовлчки , гномы ... Очень милые и мне очень нравятся) у меня хоть и 189 рост последняя с которой гулял 165 была , сейчас нравится 150))не люблю больших шпал))))

Мишель Де Винча

😘 Каленка! Милая! Дело не росте а в человеке. Ноги тут не причем! Берегите свою личность и будьте любимой как Вы есть, Вы же красавица на фото! Всего наилучшего.

Мишель Де Винча

Каленка! Милая! Дело не росте а в человеке. Ноги тут не причем! Берегите свою личность и будьте любимой как Вы есть, Вы же красавица на фото! Всего наилучшего.

Хуршид Жон Абдуллаев

не комплексуй, я знаю одну, ей где то 36, не замужем. рост 80-90 см однако красавица. и пол города к ней на очередь встает. она хорошо шьёт одежду

Ekaterina Fedorova

а что плохого в гноме-они трудолюбивы,вон каие чудо техники изобретали ,а гномочки масечки очровашки

Идальго

как-то попалась строчка: "Большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви"

Роман Сапарбаев

Девушка маленького роста создана для любви, большого роста для работы 😁😁😁

Фарид Мустафин

рост это всё фигня лишь бы по характеру ко второй половине подходили вот и всё

Александр

Дюймовочек очень неудобно целовать во время занятий любовью... 😥

Николай Владимирович

☺️Ясно ... А мне нравятся низенькие и миниатюрные девушки!☺️ ☺️ ☺️

Раш

Дюймовочка - это та, которой пол зёрнышка в год достаточно на пропитание)

Роман Сапарбаев

Девушка маленького роста создана для любви, большого роста для работы.

Владимир Красильников

девки как девки какая разница какой у неё рост был бы человек хороший

Марило

Маленькие женщины созданы для большой любви..а большие для работы))))

Мимино

Солнце мое!Самые дорогие духи разливают в самые маленькие флаконы.

Носок В Варенье.

Дюймовочка ещё меньше чем гном...гном наоборот солиднее звучит ...

J*
J@k *****birlik******

Я и не считаю и не говорю таких как вы гномом либо дюймовочками.

Сергей Пастухов

Я думаю Вы не зациклились на этом ? При моих 196 моя половинка 160 .

Алексей Пашин

а ещё есть факт , что девочки ростом от 150-160 очень страстные ...