Татьяна Тишакова

Человечество увлечено суетностью...Высшие ценности и способность к серьезным метаморфозам- сознанию многих недоступны... Согласны?

Ответы
Игорь Гранин

Выкристализовывается некий тонкий искуственный слой,который определяет себя как избранный,а всех остальных переводит в стадию питательной среды для себя. Для этого надо снизить уровень умственного потенциала обреченной массы до минимума чтобы не париться ненужными конфликтами. Но беда в том что бунт массы без отягащения умственной деятельностью неуправляем и стихиен. Это их могила в итоге.

Ромуальд Богатыревич

в целом - согласен , хотя вся наша жизнь - суета , вы задумываетесь для чего живете ? посмотрите внимательно на свою жизнь ! разве не одна суета, а может в какой-то момент и в суете рождается осознанность и понимание 🙂

Татьяна Тишакова

Вы правы

Светлана Кошелева

Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно,
Так не тужи о том, чего сегодня нет.

Станислав Митрофанов

вы зря считаете что этих слов многим не понять...метаморфозы приходят в сознание не спрашивая на то разрешения

Татьяна Тишакова

Возможно

Вадим Кузьмин

Не то, чтобы недоступны... Человечество именно что увлечено. То есть, если люди задумаются, то - поймут.

Shamurad Sharakhmedov

Зевая мы играем как в картишки,засаленные ...страстишки ,боясь трагедий истинных страстей...

Сергей Богатов

Метаморфоза невозможна без серьезной работы над собой.А тут еще и суета мирская.

Сергей Колезнев

Согласен. Иногда и серьёзные вещи оказываются суетой и мыльным пузырём.....

Александр Барсуков

да,но если высшие ценности будут доступны всем они перестанут ими быть

Юрий Крецу

очень интересный вопрос. егу нужно обдумать. ибо ньюансов масса

Пожарный Отдел Пб

Нет, ест масса достойных, духовно одаренных людей, но они редки!

Батыржан Татишев

от части да,без суеты непроживешь,а мудрость приходит не всем

Дмитрий

естественно... к примеру возьмем телепередачу "Аншлаг"...........

Наталья Ьаранникова

Согласна еще как мелкой суетностью...сама нахожу в себе это

Виталий Лозин

кто суетностью кто работностью, а нам то что безработным...

Татьяна Тишакова

Ясно удачи

Виталий Лозин

спасибо... Вам тоже успехов...

Татьяна Тишакова

Спасибо

Alexander Pehotskih

Стать из крутика бомжом это что не метаморфоза? видел...

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

не возьму за себя ответственность за всех говорить

Юрий Диденко

Согласен . В суете многое упускаешь и не замечаешь .

Как Настроение?

нихера не понял....(простите за выражение...)

согласна... способ мышления у каждого свой