Альтер Эго

Говорят, что мужчинам нужен только СЕКС! Не верьте!!!
Мы ещё и жрать просим!!! И так, вопрос: Любимое блюдо вашего супруга, друга, любовника?

Ответы
Юлия Долгова

Любит первые блюда,но только все по домашнему,лапшу сама катаю, манты только с рубленного мяса,а не с фарша и с домашнего куриного мяса, блинчики и вареники с творогом, тоже домашние и творог свой, много чего, всего не перечислишь,блины очень любит

Таяна

Последний котлетки любил с гречкой или пюре. Я никогда готовые котлетки не покупала, всегда сама делала...

Jennett

мой жрет все подряд,особенно когда выпьет,в нашем деле главное-количество

Маджа

Супруга нет, друзей нет, а с любовниками только сексом занимаюсь. Не знаю.

Майя Петрова

Вот именно! Жрать - и не по разу в день!

Пани Малгожата

Борщ в моем исполнении и мясное рагу

Таша

Пельмени, оливье и суп вермишель

Альтер Эго

Таша привет

Таша

Здравствуйте

Ольга Ермолаева

Что приготовлено, то и любимое.

Ольга Ермолаева

Потому, что для него

Ок
Оксана

Что давала...то и ели))))))

Дима Бабкин

Себя давала)

Ann

Ой да мой все любит

Tebriz Memmedov

salam

Скромница

И поспать

Альтер Эго

да