Павлик*))))

почему все красивые девушки уже замужем?(( а в ответ получаю, одни бредовые наставления! хорошо, спрошу по другому: почему, тем кто нравится мне, я не нравлюсь?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Наверно Павлик тебе нравятся пустышки.... которые априори любить не умеют. Таким нужны бабки.... стань богатым и все куклы с пустыми душенками будут у твоих ног..... Будешь перед друзьями светиться какая кукла красивая рядом...... Только помни Павлик... эти куклы любить не умеют! .....

Вера Козловска

не потому,что вы не нравитесь,а потому,что они уже замужем...вы сами это написали..другие есть,красивые--не огорчайтесь :)ваша будет с вами...)))

Ваш Кошмар

Это зовется законом подлости)) не унывайте, даже если не нравитесь сейчас, все вполне можно исправить, только подумайте надо ли оно вам?

Ирина Муравщикова

глупости, просто они еще не понимают, чего хотят. Или вы себя слишком напористо ведете и их это пугает

Алексей Жолудев

а ты не на внешность смотри а пообщайся с любыми ох как быстро найдешь половинку

Игорь .

Возможно внешний вид и рост не подходящий и смотря как вы говорите с ними

Андрей Яровой

Увы. Я как-то проскочил! Моя - умничка и красавица, чего и тебе желаю!!!

Иван Денисов

они просто хренова знают какой ты)) покажи себя мужиком епт

Юлия Хаддадин

может боятся что будет слишком хорошо рядом с тобой?

Павлик*))))

не надо...!

Юлия Хаддадин

тогда спроси у них

А.
Анечка ....

а почему тебе не нравятся те которым нравишься ты

Павлик*))))

и тебе, невеста))), когда увидимся, хотя бы здесь?)))

А.
Анечка ....

завтра)))ночью жених

Павлик*))))

ок, буду ждать, с нетерпением)))

А.
Анечка ....

до встречи)

Павлик*))))

))) пока, целую!))

Маргарита Ларина

Потому, что ещё не нашёл СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!! ))))))))

Болат Тюлемисов

Это наваждение пройдет, потерпи немного.

Зл
Злата

Будут ещё красивые девушки...жди))))))))

Marina Botoshvili

ckopo vctretishcia tvaiy cydby t e r p e n i a !!!

Анечка Ярошевец

У всех разные предпочтения

Эльмира Токжанова

на вкус и цвет товарища нет

Я-
Я - Мама

а может вся причина в тебе?

Ольга Калюжная

не на той казе подьежаешь

Павлик*))))

а на какой нада?)))

Ольга Калюжная

на зеленой

Катя Дружинина

может они просто не ваши

Алексей Павлов

значит ты просто балбес