Юлия Нурисламова

А давайте перечислим свои достоинства и недостатки честно

Ответы · страница 2
Эльдонион Лайбайдук

а как быть если оба списка настолько длинные и сугобо личные,что писать их сюда уже теряет и смысл и разумность ?? )))

Юлия Нурисламова

Извиняю

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Вам и счастья вашей семье!!!!)))

Юлия Нурисламова

Спасибо, и Вашей)

Юлия Нурисламова

Тогда просто Вам)

Юлия Нурисламова

На здоровье)

Олеся Полищук

Недостаток-собственница и ревнивая. А так если считать что доброта и умение прощать это достоинство...То тогда они)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Elena Reutova

Романтична, верю людям, не умею врать и воровать Это недостатки! Достоинства! Вырастила прекрасных сыновей одна!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Валерий Брычка

Юлия, а поменяй вопрос. Я все равно не смогу этого сделать, потому что я не знаю своих достоинств и недостатков.

Павел Шило

У меня два в одном очень положительный , а теперь отрицательный деньги не дают за то что очень положительный .

Дмитрий Северюхин

Недостаток-я не лысый и без животика в мои 46 почти лет. Достоинства: я до сих пор верю, что существует любовь.

Юлия Нурисламова

Супер)

Котик - Наркотик )))

сногсшибательно - грациозен ! умопомрачительно адекватен ! невыносимо скромен ! до безобразия красив 😊

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Олег Носков

Юлия, как только вижу твоё изображение , меня сразу комплексы накрывают все, красивее женщины , я не видал

Юлия Нурисламова

Спасибо

Олег Носков

Не , за что, нашла интересный ответ?

Юлия Нурисламова

Все ответы хороши

Юлия Нурисламова

Конечно

Игорь Дейлидович

Снова и снова мы ставим жизни условия – и удивляемся, что она в ответ поворачивается к нам не тем местом.

Юлия Нурисламова

А в чем?

Игорь Дейлидович

Во мне, я не смогу принести с собою счастье. А без него....., только эгоист способен жить... Мне нечего предложить в замен... Нет, я не пьянь и не рвань... и как человек вроде бы ничего... Но и только.... Этого мало....

Юлия Нурисламова

Что-то Вы расфилософствовались

Игорь Дейлидович

Виноват, исправлюсь.....))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У меня большой член ,и маленький мозг.И я не знаю что считать из этого достоинством,а что недостатком...

Лекса

У женщин всего два недостатка:что они говорят,и что они делают...А мужчины у нас совершенны....😁

Михаил

Сейчас сейчас.... сейчас..... сейчас..... сниму нижнее белье , Юленька, и начну его здесь стирать😃

Валерий Брычка

Юлия привет. Я над своими недостатками и достоинствами не задумывался, какой есть такой и есть

Чергесов Алибек

Я добрый ,многие мои женщины хотят меня клонировать ,недостатки упёртый не люблю быт неправым

Андрей Чернышев

Тут штука в чем - из любого недостатка можно вырастить немалое достоинство, это мой капиталл!

Андрей Чернышев

чтоя знаю о каких недостатках? У меня много материала чтобы чудить

Надежда Юрпалова

не проблема Вредная,вспыльчивая,зануда,пере мудреная,хитрая-положительные себя такую люблю

Я-Ша

О моих недостатках скажут друзья, о моих достоинствах скажут ..., или уже не скажут,,, враги...

Сергей Кучеров

Я так не могу сказать я даже не знаю может для кого-то не достатки а для меня достоинства

Юлия Нурисламова

ясно-ясно

Алина Ваньшина

Я вся состою из недостатков, при красивой внешности. Смотря, что считать недостатками.

Юлия Нурисламова

понятно

Я Счастливая

Их много. И достоинств, и недостатков. Из достоинств - терпение. Из недостатков лень.

Юлия Нурисламова

Спасибо