Ирина Литвин

почему в школе уроки, а в институте пары?

Ответы · страница 6
Алла Терец

Потому, что два урока по одному предмету идут один за другим?

Ivchenkova Elena

и слава Богу! Представьте, если бы пары биби бы еще и в школе!

Максим Бешлев

хороший вопрос, головы задурить студентам в два раза больше

Василий Pschenitshnikoff

В школе один урок 45 мин, а в институте - сразу два таких урока

Anatol

Уроки -- тренировка мозга,а пары --работа для двух его долей...

Татьяна Басалаева

Потому, что уроки по одному предмету идут сдвоенно - парами.

Елена Волынец

Потому, что уроки в институте объединены по 2 вместе-парами.

Инна Доронина

уроки самому решить можно,а пары,без напарника не обойтись.

Надежда Дмитриева

В школе учить "обязательно", в институте - "по настроению.".. 🙂

Альвина Ерамян

Пары длятся по 2 часа. Пара часов-пара. Наверное так удобнее.

Станислав Пчельников

потому что в школе урок идет 45 минут.а в институте 90-100 минут

Olga Kinstler

думаю,что два урока вместе ставят или нужна была шутка?))))))))

Умутгуль Омарбаева

потому что в институте лекции, семинары, лабораторные и т.д.

Юлия Мединская

я училась в профелированной школе, у нас и в школе были пары

Татьяна Борисова

потому что в институте один предмет идёт 2 урока, вот и пара

Марья

потому что пара - это два урока и перерыв между ними 5 минут.

Zhanat Aitmagambetov

Везде уроки, в институте урок длится два часа, поэтому пара

Ирина Полянская

В институте два академически часа по 45 мин. , а в школе один

Nataliy Yblokova

Потому что так и есть. Парами уроки в школе не должны быть.

Людмила Вербицкая

Потому, что дети подрасли и им уже не так скучно на уроках.