Юлия

На концерт какой группы/музыканта хотели бы попасть?

Ответы
Anna

В этом году к нам Владимир Кузьмин приезжал..... я осталась в пролете......если честно очень расстроилась.Не отказалась бы, если бы приехал Вадим Усланов.....очень нравится он......но давно не выступает....пропал куда-то.

Юра Робинзон

Максим (Северный ветер) Ялынский. Правда! Фортепьяно. Но солист Сборного Казачьего хора!!? Сам хочу. Созвонился. Глянь-ка "первое" с фамилией в инете?.

Сергей Григорьян

какой . ну например старый состав лорд пэйс гловер гилан блэкмор. это невозможно-померли лорд джон... сидя в инете смотрю любой концерт...ну

♀ Эри Волкова ♀ 26

Skillet, Three Days Grace, Wildways, Dead by April, Breaking Benjamin, Our Last Night, Thousand Foot Krutch, Escape The Fate, Famous Last Words, Black Veil Brides, Jackie-O и Nika Lenina, We As Human.
Пойду поплачу, чтоль...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поздно😭😄

Юлия

Черт... Вовсе не было мысли доводить до слез... Пойду тоже рыдать....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нииееет. Я ж шучуууу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фарру́х Булса́ра (гудж. ફારોખ બલ્સારા‌); 5 сентября 1946, Каменный город,

Сергей Хвостенков

О-о-о...хороший вкус!!(Привет Лиля!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Сергей! ))) Когда я была молодая - слушала)))

Сергей Хвостенков

А сейчас что мешает слушать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все проходит. Я как-то слушала - надоел)))

Сергей Хвостенков

А вот эту давно слушала -Freddie Mercury – Living On My Own (1993 Radio Mix) ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одна из моих любимых! Коммон Бейби.

Сергей Крушенко

На Игоря Растеряева скоро пойдём :-)) Ещё на Максима Леонидова сходил бы с удовольствием - но он в наши края, увы, не заезжает...

Игорь < Igor

У Кузьмина был , на концерте Кайли Миног в Вашингтоне был , больше не вижу звёзд . Хотя нет , есть и ещё пара - тройка.

Павел Крылов

На какой хотелось бы, не знаю. Но вот НЕ хотелось бы, на концерт похоронного оркестра. Особенно, в свою честь. 🙂

Ева

Хочу на Би2 или на Мумий Троль))) А вообще было бы здорово попасть на концерт Хворостовского

Света Смагина

Я не помню его фамилию....он в рекламе поёт где детям помогают деньги собирать на пятом....

Милый Друг

Хочу на Dream Theater. Редкость, когда каждый проффи зкстракласса сливаются в один коллектив.

яс
ян сав

Может на Дэвида Боуи.... Я перед его кончиной часто его слушал....как предчувствовал

Руслан Коваленко

группы красная плесень сектор газа певец виктор цой группа ария группа рамштайн

Андрей Морозов

Не вижу смысла стоящим в толпе орущих и визжащих!Вот Баха орган еще бы послушал!

Андрей Морозов

Нет ну есть еще 5.1,с избыточной мощностью или система "лабиринт",тоже впечатляет

Юлия

Нет, живая музыка это круче!

Андрей Морозов

Ну оркестровую музыку я слышал,меня она так не восхищала,как духовая!

Юлия

Каждому своё) и смотря что слушать

Андрей Морозов

Конечно во вкусах спорить смысла нет!

Ан
Андрей

Мираж золотой состав. С Гулькиной и Суханкиной. На кройняк С Светланой Разиной

Василий Сычёв

Paul Mccartney// Дети ездили на него в Москву а на мой билет просто денег не хватило(((

Дмитрий Минск

многие мои любимые музыканты почили.посетил бы кинг кримзон,пинк флойд,ange

Александр Погребняк

Таких много - хор Турецкого, Юрий Башмет, А.Розенбаум - всех не перечислишь

Валерий Гришин

Да же не знаю... Хотел бы, только, на некоторых зарубежных исполнителей...

Евгений Вахтель

Ногу Свело
Двар
Orbital
X-Fusion
Noisuf-X
Шесть Мертвых Болгар
ну и еще всяких))