Дмитрий Березин

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения?
В Юж.Америке, а точнее в Бразилии, очень много диких обезьян.

Ответы
Кс
Ксюха

нуу я, будучи блондинкой, отвечу так!северная америка:там холодно...там большинство много запаных звезд, а южная:там - фермерство.техас..вот.я знаю.это очень смешно)))))))

Кс
Ксюха

а в чем разбираетесь ещё??

Дмитрий Березин

??? Во многих, гуманитарных науках.

Кс
Ксюха

я тоже в гуманитарных немного разбираюсь)в олимпиадах участвую.ну раз я нашла такого умного челоека, то можно спросить?в чем для вас смысл жизни все таки?

Дмитрий Березин

А какие именно, гуманитарные науки, вам больше по душе? Смысл жизни? Достойное существование с пользой для себя, близких и окружающих. Цель жизни, ради которой живешь. Ее достижение и преодоление преград..

Кс
Ксюха

спасибо за ответ.а то все время не могу его найти.а вот если, допустим ты болен раком или чем-то похожим, то какой смысл жить тогда??