Димок Юдов

А что вы будете делать если в одночасье пропадет интернет...на совсем?

Ответы
Татьяна Белецкая

Интернет это не главное в моей жизни, я в него и так захожу изредка, если его не будет, буду делать, что и делала, заниматься своей семьей и своим развитием 😊

Наталья Маркова

У нас гроза. Электричество вырубилось или авария-не знаю. Буквы уже с трудом видно на клавиатуре. Скоро сядут батарейки.

Светлана Заикина

буду читать книги, вышивать крестиком, да и просто чаще гулять, ибо все друзья выползут на улицу )))

Бойко Елена

Ну до инета Жили ж как то...... И потом проживем, не помрем....да и здоровее будем!)))

Евгения Зимняя

Поеду кататься на велосипеде, наконец-то допишу роман, напьюсь, буду читать...

Димок Юдов

С начала идет обращение,а затем сам вопрос

Димок Юдов

и запятая))

Евгения Зимняя

Как было, так и скопировала... Или я совершенно не понимаю о чем вы...

Димок Юдов

Ой,прошу прощения,это я не до конца понял смысл ваших слов и создал такую путаницу)))Извините))

Young Charmer... |

Если только интернет, то не проблема. Вот если электричество, то это беда .)

Димок Юдов

Вот посмотри те и выберете коня который вам по нраву,ближайший путь лежит через великий лес,кстати у вас нет пары знакомых эльфов,а то нам придется не очень просто пройти?))

Young Charmer... |

Вот этого * указала пальчиком* .Так-с, эльфов знакомых нет, точнее нет, есть , но мы с ним плохо расстались. Ох уж эти эльфы! Но, я знаю один рецепт волшебного специального эльфийского лакомства, ну думаю ясно откуда, дайте мне немного времени и оно будет готово, за него эльфы идут почти на все сделки. Так что с эльфами проблем не будет.

Димок Юдов

Уж не знаю что там с этими эльфами,но нам придется все равно держать ушки в остро,свои или эльфячъи там уж как получится)Что ж думаю у нас есть есть время на эту вкусняшку длинноухих))Скажите а по пути на полянке ее приготовить можно?А то застоялись наши коняшки)

Young Charmer... |

Да, можно, но это потребует времени. У вас есть точный маршрут, сколько примерно займет наш путь с учетом возможных помех?

Димок Юдов

Хех какая вы шустрая))Времени у нас много,а все возможные помехи учесть нереально,так что готовься наслаждаться поездкой,для начала отправимся по северному тракту до ближайшего города но в нем постараемся не задерживаться,тут езды всего пару дней,в том городе нам нужно будет свернуть на северо восточный тракт который и ведет в вечно зеленый лес,там думаю мы не задержимся а...А чего ротик разинула,залезай на своего красавца и поехали)))

Евгения

книжки придется покупать в магазине.. печалька(( а так не особо расстроюсь

Noodle -Chan

начну есть грибы и залипать в ковер. попытаюсь связаться с Конохой XDDD

Димок Юдов

Поделетесь грибами?))

Noodle -Chan

конечно 😃 у меня на всех хватит)

Димок Юдов

А вы запаслевы))

Noodle -Chan

а как же))) с компанией то веселее)))

Татьяна Крушанова

Не может быть. Даже не представляю себе, что такое может быть.

Димок Юдов

Все когда нибудь случится))

Димок Юдов

Почему?)))

Максим Kурьяков

Создам новый. Свой собственный с блек джеком и котятами.

Наталья Петренко

О ужас!! Общаться с людьми как обычно, читать книги.

Надежда Васильева

Жить дальше, также как жила без него когда-то

Димок Юдов

А сможете,ведь порой возвращаться к чему то тяжело

Маша Дубовцева

продолжу жить дальше и радоваться жизни)

Димок Юдов

Но вы же даже свою рабочую деятельность связали с сетью,ка же вы будете продолжать нанимать и привлекать людей для своей деятельности?)))

Маша Дубовцева

найдем способы)

Раиса Кривошеева

Книжки читать - пол библиотеки не читано

Аня Сартакова

тоже самое что делала с интернетом

Любовь Чеботарёва Волгоград

буду снова читать бумажные книги))

Наталия

вообще порадуюсь, наконец-то !

Димок Юдов

А вы интересный человечек))

Наталия

наверное

Квазарный Кыш

пффф... напугали! Читать пойду.

Настя Елистратова

Как всегда, рисовать и читать

Наталья Андреева

Помрём наверно все хором))))))

Димок Юдов

хех))))