На
Наталья

В ноябре 2012 года в шведском Эстерсунде ОН оказался востребованным. ЕГО консервируют и хранят в специальных контейнерах.
Назовите ЕГО двумя словами.

Ответы
Ольга - Ассоль

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...

К深
Консультант 深圳

Не буду ))) не хочу

К深
Консультант 深圳

Ааа ну так я уже читал это и отвечал )))

Ольга - Ассоль

точно 🙂

Lubov'333 Лукьяненко

а вы что, с передачи "ЧТО?, ГДЕ? КОГДА?".........загляните в инет...............Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Улита Микитюк-Келиман

Верный данному слову Кист хранил тайну и на расспросы соседей твердо отвечал, что в его ... Государь хотел отправиться в путь на буере, но добраться до него оказалось нелегко ... года шведские корабли снялись с якорей и отправились на зимовку в Выборг, поэтому в ноябре в....Поезд сошёл с рельс, однако богач уволил сторожа.

На
Наталья

Интересный ответ...

А Б

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Za
Zarya_Zarya_09_26

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

На
Наталья

Браво!!!

На
Наталья

Браво!!!

Za
Zarya_Zarya_09_26

спасибо)

На
Наталья

Не за что.

Кент Иствуд

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

На
Наталья

Молодец.

Андрей Столяренков

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Валери

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

На
Наталья

Да. 🌹

Андрей Катя Чеботарь

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

На
Наталья

Браво.

Ольга Гладких

Прошлогодний снег

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Инна Скосырская

Прошлогодний снег. Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Инна Климина

Снег! Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

На
Наталья

да

Ник 137

Хм.......в Эстерсунде проходит этап кубка мира по биатлону......Поэтому весной там собирают для хранения снег, это дешевле, чем делать искуственный....как раз, в 12 году из-за тёплой погоды он и пригодился. Ответ- "весенний снег" 🙂

На
Наталья

это значит - ответ почти верный...

Ник 137

Что значит "почти"?

На
Наталья

Прошлогодний снег...

Ник 137

Какой же он прошлогодний, если его в марте етого же года собирают ?....Прошлосезонный, - да, согласен...но прошлогодний - некорректно как-то..... 😄

На
Наталья

Может быть...

Алексей Волощук

Сейчас есть специальные пушки, но, говорят, что искусственный снег- дорогое и не совсем качественное удовольствие. Тем более, таким искушенным лыжникам, как шведы. Вот и хранят - прошлогодний снег в спецконтейнерах

Nazif Kıvrım

привет я 40 лет и роскошный отель в Турции nazife также работаю я хотел бы встретиться с вами и стать друзьями Низар эта тема желании добавить свою facebook адрес здесь, если вы в состоянии говорить на моем maltefes39@outlook.co

На
Наталья

O_o

Nazif Kıvrım

facebook okey

Марат Гиннатулин

врать не буду не знаю и не хочу гадать не каждому быть эрудированным можно что то вычитать и задать вопрос и казаться самому себе какой я умный, а остальные .......

Марат Гиннатулин

хотелось бы в это верить

На
Наталья

Верьте... мне.

Марат Гиннатулин

это не будет правильным

На
Наталья

Вы правы, к сожалению... 😞

На
Наталья

Вы правы, к сожалению... 😞

Алексей

Это про биатлон. Как-то в каком-то году снега не было, а соревнования нужно было проводить, они хранили снег с прошлого года

На
Наталья

Удачи Вам, Алексей!

Алексей

Вам удачи, Наталья)

На
Наталья

Спасибо.

Алексей

😎

Kosta Murzahanov

прошлогодний снег... какие то соревнования были под угрозой срыва из - за его отсутствия...завозили из других стран...

На
Наталья

Правильно. Кубок мира по биатлону... 👍

Kosta Murzahanov

слышал где - то , или читал...

Солнечный Зайчик

а зачем его консервировать, купите в России,а то у нас нефть и газ приватизированны,а снег пока неет)

Еrbol Isjansary

... такого снегопада ...давно не помнят здешние места! ...земля была прекрасна и чиста! ... :'( 🍷 <3