Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 10
Сергей Максимук

Так вот оно в чём дело, то-то меня почти каждый день им потчивают.

Наталья

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Тото мой прилип ко мне

Владимир Владимирович

Борщ это конечно вкусно , но вот боюсь что каждый день это уже .....

Игорь

Нереально...ежели еще этому мужчине чарочку любовного напитка...

Игорь

Дерзайте!!

Михаил Пронин

Ещё стопарик.и любая ведьма превращается в василису прекрасную

Людмила

ну у это зелья есть недостаток, его нужно готовить снова и снова

Р4
Радик 4Е4Еткин

НЕ неправильно, бумажные листочки с изображением Красноярска)))

Ирина Фамилистая

Оторвкться можно ,только чтоб добавть туда сметанки волшебной)

Людмила Милая

Зелье то зельем, но есть более короткий путь к сердцу мужчины )))

Bob Soling

лук и морковь обжарить до золотистого цвета на курдючном жире?

Чаликушу

а мужчины в приворотах не нуждаются????

Bob Soling

да мне еще неделю дежурить, а они уже все сожрали. Конечно надо!)))

Bob Soling

жадюги...крошечники...халявщики

Bob Soling

иду заваривать кофе. Ты со мной?

Bob Soling

всё для тебя, Душа моя!)))

Белов Сергей

А где сало с чесноком? Без этих ингредиентов вряд ли сработает.

Белов Сергей

Если только сто грамм налить и еще кое чего пообещать после борща

Белов Сергей

😜 Я бы повелся😜

Василий Гусев

Так это картофельно - капустный суп. На раз можно сделать. 😨

Василий Гусев

Да, забыл про свёклу, тогда борщ. Варю элементарно. Ватсон, !!! 😍

Галина 🌻

Проверено!!! Действует!!! А если еще рюмочку чая к этому подать!!!

Александр Евгеньевич

Ксюшенька, здравствуй, дорогая. Не только мужчине, но и женщине, ты меня понимаешь? Здравствуй, Сага.

Садык Аскеров

можно просто добавь виагру в чай.и пол часа не отпускай от себя

Тахир Каримов

Энергия для достижения цели выделяется тогда, когда есть цель.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Блин... не испытать приворота😭 я первое терпеть не могу....😪

Олег Николаев

Я подобное зелье, каждый раз на работе готовлю. Борщец, однако.

Олег Николаев

А дома у меня своя "ведьмечка" живет🙂

Константин

если все в кучу свалить то к такому зелью и подходить страшно..

Бэлла Ефимова

у каждого своди игрушки!! еще очень хорош рецепт змеиного чая!!

Олег Гузенко

а можно в горшок, не класть лишнего, там воду свеклу, морковь....